Венгер объявил об уходе из лондонского Арсенала - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Венгер объявил об уходе из лондонского Арсенала - «Спорт»
Венгер объявил об уходе из лондонского Арсенала - «Спорт»
Французский наставник уходит после 22 лет работы в клубе. Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер принял решение покинуть команду по окончании сезона. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. "После тщательных раздумий и долгого обсуждения с клубом я почувствовал, что настало

Французский наставник уходит после 22 лет работы в клубе.


Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер принял решение покинуть команду по окончании сезона. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.


"После тщательных раздумий и долгого обсуждения с клубом я почувствовал, что настало подходящее время, чтобы по окончании сезона покинуть пост тренера Арсенала.


Я благодарен, что у меня была такая честь - служить на благо этого клуба в течение долгих и памятных лет. Я тренировал клуб с преданностью и честностью", - говорится в заявлении 68-летнего Венгера.


Венгер работает в Арсенале с 1996 года. За 22 года работа в клубе он сыграл 1228 матчей, в которых добыл 704 победы. Он выиграл с клубом три чемпионства, 7 Кубков Англии и 7 Суперкубков Англии. Он трижды становился лучшим тренером АПЛ и 4 раза - тренером года в Европе.


В 2006 году Арсен Венгер был включен в Зал славы английского футбола.


isport.ua
Фото Eurosport


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика