«Бенфика» стала в очередь за форвардом «Шахтера» - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » «Бенфика» стала в очередь за форвардом «Шахтера» - «Спорт»
«Бенфика» стала в очередь за форвардом «Шахтера» - «Спорт»
В нынешнем сезоне 27-летний Феррейра сыграл в 38 поединках во всех турнирах, в которых отметился 28 голами. После окончания этого сезона в донецком Шахтере произойдут серьезные изменения. Команду покинет ряд игроков, у которых закончились контракты (в частности речь идет о Бернарде и Фреде -

В нынешнем сезоне 27-летний Феррейра сыграл в 38 поединках во всех турнирах, в которых отметился 28 голами.


После окончания этого сезона в донецком Шахтере произойдут серьезные изменения. Команду покинет ряд игроков, у которых закончились контракты (в частности речь идет о Бернарде и Фреде - Прим.Ред.).


Также нет ясности и с будущим главного тренера горняков Паулу Фонсеки, чей контракт также истекает этим летом.


На этом фоне появилось сообщение, что аргентинский форвард Шахтера Факундо Феррейра находится в сфере интересов Бенфики. Об этом сообщает портал Sportarena cо ссылкой на португальский источник Record.


По информации источников, агент Феррейры требует для своего клиента зарплату в размере 2,5 миллиона евро в год, а также 5 миллионов евро в качестве бонуса за подписание контракта.


В то же время, за самого игрока Бенфике не придется платить. Его договор с Шахтером истекает по завершении сезона, и если он его не продлит, то летом получит статус свободного агента.


Также источник утверждает, что руководство лиссабонского клуба осведомлено о заинтересованности в Феррейре представителей Серии А. Речь идет об Интере, Роме, Сампдории, Фиорентине и Болонье.


В структуре Шахтера форвард пребывает с середины 2013 года, за его трансфер клуб заплатил 9 миллионов евро Велес Сарсфилду.


При этом закрепиться в составе донецкой команды нападающему удалось лишь в 2016 году, когда он стал основным игроком. В нынешнем сезоне 27-летний Феррейра сыграл в 38 поединках во всех турнирах, в которых отметился 28 голами.


strana.ua
Фото: Football.ua


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика