Александру Абраменко предлагали выступать за Россию - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Александру Абраменко предлагали выступать за Россию - «Спорт»
Александру Абраменко предлагали выступать за Россию - «Спорт»
Нынешнем олимпийскому чемпиону по фристайлу Александру Абраменко предлагали покинуть Украину и выступать за Россию. Об этом рассказал главный тренер сборной Украины по фристайлу Энвер Аблаев, сообщает "5 канал". "Да, это правда. Его просили перейти на другую сторону, переехать в другую страну.

Нынешнем олимпийскому чемпиону по фристайлу Александру Абраменко предлагали покинуть Украину и выступать за Россию.


Об этом рассказал главный тренер сборной Украины по фристайлу Энвер Аблаев, сообщает "5 канал".


"Да, это правда. Его просили перейти на другую сторону, переехать в другую страну. Такие предложения были и у меня", - сказал тренер.


На уточняющий вопрос, готовы ли Вы, что такое предложение снова прозвучит, Аблаев ответил: "Оно уже есть, я не хочу говорить, из какой страны. Только закончился финал Олимпиады, сразу подошли представители той страны".


Кроме того, по словам тренера, у сборной Украины по фристайлу в государстве нет площадки для тренировки, а зимней базой для тренировок пока является Финляндия.


"Зимняя база - это Финляндия. В принципе там тренируются все, потому что Финляндия сегодня - это единственное место, где можно тренироваться в 10-15 числах ноября, то есть туда съезжается весь мир", - отметил Аблаев.


Фото: Наша Рада


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика