В Южной Корее опасный вирус косит охранников Олимпиады-2018 - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » В Южной Корее опасный вирус косит охранников Олимпиады-2018 - «Спорт»
В Южной Корее опасный вирус косит охранников Олимпиады-2018 - «Спорт»
Всего за несколько дней до начала зимних Олимпийских игр в Пхенчхане (Южная Корея) страну накрыл опасный норовирус, от которого уже пострадали несколько десятков охранников Олимпиады. Это заболевание также часто называют "желудочным гриппом" из-за симптомов, связанных с тошнотой, рвотой, болями в

Всего за несколько дней до начала зимних Олимпийских игр в Пхенчхане (Южная Корея) страну накрыл опасный норовирус, от которого уже пострадали несколько десятков охранников Олимпиады.


Это заболевание также часто называют "желудочным гриппом" из-за симптомов, связанных с тошнотой, рвотой, болями в животе, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на издание VOX.


По официальным данным в больницы с симптомами норовируса доставлены более 40 человек, среди которых десятки охранников Олимпиады. Вместо них для охраны правопорядка во время соревнований направили 900 военнослужащих.


Сообщается, что 1200 охранников были выведены из олимпийских объектов и теперь содержатся в отдельных комнатах, в то время как их проверяют на наличие вируса.


В оргкомитете Олимпиады сообщили, что, по их данным, норовирус подхватили 32 человека. По данным организаторов, из них 21 человек проживал в молодежном центре, а еще 11 - в других местах.


Пока неясно, как именно произошло заражение. В настоящее время проверяется водопроводная вода, проводятся обследования персонала и продуктов питания. Кроме того, среди персонала распространяют антисептик для рук.


Опасность норовируса состоит в том, что он очень заразен. Так, один больной человек способен заразить четверых здоровых.




...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
  • Мойка omoikiri
  • мойки для кухни. Выбрать на фото, заказать
  • omoi.ru
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика