Зидан признался, при каких условиях покинет Реал - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Зидан признался, при каких условиях покинет Реал - «Спорт»
Зидан признался, при каких условиях покинет Реал - «Спорт»
Зинедин Зидан продолжает верить в силу своей команды Наставник мадридского Реала Зинедин Зидан не опускает руки и не оставляет надежды, что его клуб выйдет из кризисного положения: "Если бы я считал, что игроки Реала не верят в меня, то покинул бы клуб хоть завтра. Последним результатам нет никаких

Зинедин Зидан продолжает верить в силу своей команды


Наставник мадридского Реала Зинедин Зидан не опускает руки и не оставляет надежды, что его клуб выйдет из кризисного положения:




"Если бы я считал, что игроки Реала не верят в меня, то покинул бы клуб хоть завтра. Последним результатам нет никаких оправданий, это часть футбола. Иногда нужно упасть, чтобы снова подняться. Мы должны продолжать работать, чтобы очиститься от этого.


В жизни случаются плохие вещи. Нам просто нужно иметь желание изменить это. Я чувствую себя сильным и способным сделать это. В противном случае это было бы проблемой. Никто не лишит меня мотивации продолжать работать до последнего дня.


Нужно жить сегодняшним днем. Я мог бы подписать контракт на 10 лет, и это ничего бы не значило. Важно только работать день за днем. Я в Реале уже два года и до сих пор имею энергию. Посмотрим, что будет в июне.


Трансферы? Я бы ничего не менял. Я принимаю все, что случается. Перед началом сезона я был очень доволен составом команды. У меня молодая команда со светлым будущим. Им нужно учиться, но я отдаюсь работе на все сто процентов", - цитирует Зидана ресурс Goal.com.


sport.znaj.ua
Фото xsport.ua


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика