Самый высокооплачиваемый футболист мира вернулся в Аргентину - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Самый высокооплачиваемый футболист мира вернулся в Аргентину - «Спорт»
Самый высокооплачиваемый футболист мира вернулся в Аргентину - «Спорт»
Аргентинский форвард Карлос Тевес вернулся в «Бока Хуниорс» «Добро пожаловать, Карлитос! Тевес вернулся домой. Сегодня он присоединился к команде и уже тренируется с одноклубниками», - говорится в сообщении клуба из Буэнос-Айреса, сообщает «Сегодня». Тевес вернулся в «Боку» уже во второй раз за
Самый высокооплачиваемый футболист мира вернулся в Аргентину - «Спорт»

Аргентинский форвард Карлос Тевес вернулся в «Бока Хуниорс»


«Добро пожаловать, Карлитос! Тевес вернулся домой. Сегодня он присоединился к команде и уже тренируется с одноклубниками», - говорится в сообщении клуба из Буэнос-Айреса, сообщает «Сегодня».


Тевес вернулся в «Боку» уже во второй раз за свою карьеру. Летом 2015 года Тевес покинул туринский «Ювентус» и перешел в «Бока Хуниорс», в котором начинал карьеру.


В декабре 2016 года футболист перешел в китайский «Шанхай Шэньхуа», где, по информации СМИ, зарабатывал около 40 миллионов евро за сезон, будучи самым высокооплачиваемым футболистом мира.


Перед переездом в Азию Тевес решил жениться на женщине, которая родила ему троих детей.


А спустя месяц после переезда Карлос разочаровался жизнью в Китае. Футболист никак не мог привыкнуть к китайской еде, привычкам и образу жизни. И уже тогда появились слухи, что нападающий готов вернуться в Аргентину.


В «Шанхай Шэньхуа» Карлос Тевес сыграл 20 матчей и забил четыре мяча. На счету 33-летнего форварда 76 матчей и 13 голов за сборную Аргентины.


Фото: Twitter



...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика