Федерация футбола города Киева, прежде всего, должна осуществлять свои функции, а не быть ареной для политических игрищ!, - Владислав Ващук - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Федерация футбола города Киева, прежде всего, должна осуществлять свои функции, а не быть ареной для политических игрищ!, - Владислав Ващук - «Спорт»
Федерация футбола города Киева, прежде всего, должна осуществлять свои функции, а не быть ареной для политических игрищ!, - Владислав Ващук - «Спорт»
«О наболевшем. В свете грядущих выборов президента ФФК. Для тех, кто рассказывает, что Кочетов - это последний бастион Суркиса. Для тех, кто поделил весь украинский футбол на две части. Я с большим уважением отношусь к тому, что делают братья Суркисы для "Динамо" (Киев). Но при всём моём к ним
Федерация футбола города Киева, прежде всего, должна осуществлять свои функции, а не быть ареной для политических игрищ!, - Владислав Ващук - «Спорт»

«О наболевшем. В свете грядущих выборов президента ФФК. Для тех, кто рассказывает, что Кочетов - это последний бастион Суркиса. Для тех, кто поделил весь украинский футбол на две части. Я с большим уважением отношусь к тому, что делают братья Суркисы для "Динамо" (Киев). Но при всём моём к ним уважении (особенно к Григорию Михайловичу), я все-таки хочу напомнить, что "Динамо" - это не личный бренд Суркисов, как бы кому не хотелось!», - об этом пишет на своей страничке в Фейсбуке Владислав Ващук.


«Динамо» - это слава и традиции, это 90 лет истории. Это Биба и Мунтян, Блохин и Беланов, Ребров и Шевченко, Буряк и Баль, Михайличенко и Демьяненко, и ещё сотня фамилий, всех не перечислишь. Это великий Валерий Васильевич Лобановский.


Это история, которая писалась потом и кровью, поломанными судьбами футболистов и тренеров , их потерянным здоровьем. Это жизни, положенные на то, чтобы достигнуть победы. Это слезы радости и горечь поражений. Это миллионы болельщиков по всей стране . Это "матч смерти" в оккупированном немцами Киеве. Это больше, чем просто клуб.


Суркисы конечно же вошли в историю клуба, во многом определили вектор его развития в последние годы, но вот объясните мне - какое отношение это имеет к выборам президента киевской городской федерации???


Да кто бы не пришёл к власти в Федерации - он не сможет помешать каким-то образом "Динамо" ( Киев ) играть и выигрывать.


И не сотрёт из истории то, что писалось десятилетиями.


Федерация футбола города Киева, прежде всего, должна осуществлять свои функции, работать, а не быть ареной для политических игрищ! Тогда и не будет возникать вопросов и мнений - кто чей человек и кто за кем стоит.


Потому что во главе всего станет - ФУТБОЛ. И его развитие в конкретном городе Киев.


И тогда , глядишь, и будет из кого выбирать форварда для "Динамо", и не будет состав состоять из одних бразильцев. И в сборной будут играть украинцы, а не иностранцы с украинскими паспортами.


P.S. В руководстве ФФГК на данный момент нет ни одного футболиста или человека, имевшего когда-либо отношение к реальному футболу», - завершает Ващук.


«Вечерние Вести»


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика