Футбольный чиновник, которого обвинили в коррупции, бросился под поезд - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Футбольный чиновник, которого обвинили в коррупции, бросился под поезд - «Спорт»
Футбольный чиновник, которого обвинили в коррупции, бросился под поезд - «Спорт»
Аргентинский футбольный чиновник Хорхе Делгон совершил самоубийство в день, когда его обвинили в коррупции Дело было открыто в Нью-Йорке. В тот же день чиновник бросился под поезд. Делгон и еще один специалист, работавшие в рамках программы «Футбол для всех», взяли взятку в миллионы долларов в
Футбольный чиновник, которого обвинили в коррупции, бросился под поезд - «Спорт»

Аргентинский футбольный чиновник Хорхе Делгон совершил самоубийство в день, когда его обвинили в коррупции


Дело было открыто в Нью-Йорке. В тот же день чиновник бросился под поезд.


Делгон и еще один специалист, работавшие в рамках программы «Футбол для всех», взяли взятку в миллионы долларов в обмен на права на трансляцию футбольных матчей. Оба отвечали за права на показ матчей в Аргентине.


Директор спортивного маркетинга Алехандро Бурсако подробно описал в федеральном суде США, как его компания выплатила миллионы долларов в виде взятки руководителям южноамериканской футбольной конфедерации в течение 10 лет, чтобы обеспечить права на показ крупных турниров.


Бурсако в ноябре 2015 года признал себя виновным в рэкете, мошенничестве и отмывании денег и является одним из 42 чиновников, обвиняемых в скандале в ФИФА.


Перед судом в ближайшее время также предстанут Хосе Мария Марин - экс-глава бразильской футбольной конфедерации, бывший вице-президент ФИФА Хуан Анхель Напут и Мануэль Брага - экс-глава футбольной федерации Перу.


«Сегодня»


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика