Владимир Кличко рассказал о своей жизни после бокса - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Владимир Кличко рассказал о своей жизни после бокса - «Спорт»
Владимир Кличко рассказал о своей жизни после бокса - «Спорт»
Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал о своей жизни вне бокса, а также признался, почему не обращает внимание на критику. "Быть вне бокса не очень плохо. Теперь я являюсь частью общества и хочу поделиться своим опытом 30-летней жизни в боксе. Жизни на ринге и вне
Владимир Кличко рассказал о своей жизни после бокса - «Спорт»

Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал о своей жизни вне бокса, а также признался, почему не обращает внимание на критику.


"Быть вне бокса не очень плохо. Теперь я являюсь частью общества и хочу поделиться своим опытом 30-летней жизни в боксе. Жизни на ринге и вне его. Хочу поделиться своим опытом с другими. Поэтому, думаю , что теперь я определенно нахожусь в нужном месте, и очень доволен тем, где я сейчас. Все в гармонии, и, надеюсь, так все и останется. Я долго готовился к еще одной карьере. Но даже если я хорошо подготовлен, просто хочу убедиться, что все в порядке", передает слова Владимира Ibtimes.


По словам Владимира, он научился не обращать внимание на критику, поскольку каждый новый вызов заставляет его становится лучше. "Все критикуют вас, я нахожусь таком положении. Но вы должны продолжать свое дело и двигаться вперед. Когда вы сталкиваетесь с этим, просто принимайте сложившуюся ситуацию, потому что с каждым вызовом вы становитесь лучше".


znaj.ua
Фото: Imgrum


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика