Показала Уильямс свою игру и оставалась очень стойкой, - Свитолина - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Показала Уильямс свою игру и оставалась очень стойкой, - Свитолина - «Спорт»
Показала Уильямс свою игру и оставалась очень стойкой, - Свитолина - «Спорт»
Первая ракетна Украины Элина Свитолина прокомментировала победу над американкой Винус Уильямс в 1/8 финала турнира в Торонто. Об этом сообщает пресс-службе WTA. "Я знаю Винус уже многие годы и когда я поняла, что она начала карьеру в 1994 году, а я в это время только родилась. Это было очень
Показала Уильямс свою игру и оставалась очень стойкой, - Свитолина - «Спорт»

Первая ракетна Украины Элина Свитолина прокомментировала победу над американкой Винус Уильямс в 1/8 финала турнира в Торонто. Об этом сообщает пресс-службе WTA.



"Я знаю Винус уже многие годы и когда я поняла, что она начала карьеру в 1994 году, а я в это время только родилась. Это было очень приятно играть с ней на одном корте, но даже лучше было победить ее, показать мою игру и оставаться очень стойкой в своем теннисе. Так что это был очень и очень хороший матч", - сказала Свитолина.



Украинка призналась, что ожидала от Уильямс агрессивной игры после подач. 



"Это то, как она играет. Я просто старалась сделать то, что я могла контролировать. Когда я подавала, то сразу была готова к тому, что она очень быстро вернет мяч назад. Я рада, что мне удалось делать это весь матч, и что у меня не было слишком много невынужденных ошибок. Думаю, что мой уровень стал намного выше и теперь я могу справляться с давлением. Конечно, в некоторые моменты я ошибаюсь, но в большинстве случаев я играю лучше", - добавила Элина Свитолина.



Напомним, пятая ракетка мира украинка Элина Свитолина уверенно обыграла девятую ракетку мира американку Винус Уильямс и пробилась в четвертьфинал престижного турнира в Торонто (Канада). 


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика