Желаю Луческу успехов, но не в матче с Украиной, - Шевченко - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Желаю Луческу успехов, но не в матче с Украиной, - Шевченко - «Спорт»
Желаю Луческу успехов, но не в матче с Украиной, - Шевченко - «Спорт»
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о своей подготовке к матчу против Турции и прокомментировал назначение Мирчи Луческу на пост главного тренера турок. Оэтом он рассказал в интервью zbirna.com. "Я с большим уважением отношусь к Мирче Луческу, который оставил заметный след в
Желаю Луческу успехов, но не в матче с Украиной, - Шевченко - «Спорт»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о своей подготовке к матчу против Турции и прокомментировал назначение Мирчи Луческу на пост главного тренера турок. Оэтом он рассказал в интервью zbirna.com.



"Я с большим уважением отношусь к Мирче Луческу, который оставил заметный след в истории "Шахтера". Многие Луческу сделал и для всего украинского футбола, подготовил немало игроков для национальной команды нашей страны. При встрече пожелаю ему успехов. Но только не в поединке против сборной Украины", - сказал украинский наставник.



"Сложности в работе в сборной Украины всегда были, есть и будут. Но время у нас еще есть. Я снова хочу объявить расширенный список футболистов, в него войдет много легионеров. Думаю, в начале следующей недели мы назовем их имена. Многие из них пока играют только на собраниях, некоторые чемпионаты еще не стартовали. Так что озвучим список и будем дальше за ними следить", - добавил Шевченко.



Матч Украина - Турция пройдет в рамках 7 тура отбора к чемпионату мира 2018 года. Поединок состоится в Харькове 2 сентября. Время начала встречи - 21:45.



Напомним, новый главный тренер сборной Турции Мирча Луческу рассказал о своем назначении и отношениях с турецкими болельщиками. 


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика