Сборную России по футболу подозревают в употреблении допинга на ЧМ-2014 - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Сборную России по футболу подозревают в употреблении допинга на ЧМ-2014 - «Спорт»
Сборную России по футболу подозревают в употреблении допинга на ЧМ-2014 - «Спорт»
Футболистов сборной России, принимающие участие в Чемпионате мира 2014 года в Бразилии, подозревают в употреблении допинга. Международная федерация футбола (ФИФА) проверяет, являются ли обоснованными эти обвинения, передает DW. Отмечено, что в самой ФИФА от комментариев пока отказались, но
Сборную России по футболу подозревают в употреблении допинга на ЧМ-2014 - «Спорт»

Футболистов сборной России, принимающие участие в Чемпионате мира 2014 года в Бразилии, подозревают в употреблении допинга. Международная федерация футбола (ФИФА) проверяет, являются ли обоснованными эти обвинения, передает DW.



Отмечено, что в самой ФИФА от комментариев пока отказались, но пообещали сделать соответствующее заявление в течение 25 июня. Вместе с тем в организации проверяют обвинения вместе с медицинским подразделением организации.



Как сообщается, под подозрением - все 23 игрока заявки сборной РФ на ЧМ-2014, а также еще 11 других футболистов. Их фамилии якобы были в списке из тысячи спортсменов, которые фигурируют в отчете Ричарда Макларена для Всемирного антидопингового агентства (WADA).



Министр спорта России Павел Колобков отметил, что не владеет информацией о расследовании в отношении российских футболистов, а также отметил, что не стоит доверять британским таблоидам.



"Впервые об этом слышу. Официальной информации о допинге российских футболистов у меня нет", - отметил он.



Как известно, российская сборная на ЧМ-2014 года выступила неудачно и не вышла из группы. После разоблачения системы масштабного употребления допинга российскими спортсменами, многих из них лишили права выступать на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.



Напомним, ранее сообщалось, что четверо российских футболистов сборной РФ попали в скандальный список главы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена.


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика