Кобин решил покинуть "Шахтер" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Кобин решил покинуть "Шахтер" - «Спорт»
Кобин решил покинуть "Шахтер" - «Спорт»
Защитник "Шахтера" Василий Кобин объявил о том, что покинет команду в конце сезона. Об этом сообщает канал телеканал "Футбол 1". "Я готов к тому, что это может быть моя последняя медаль в "Шахтере". Нужно дать дорогу молодым, ведь команде требуется перестройка. Я и сам это чувствую. Думаю, моя
Кобин решил покинуть "Шахтер" - «Спорт»

Защитник "Шахтера" Василий Кобин объявил о том, что покинет команду в конце сезона. Об этом сообщает канал телеканал "Футбол 1".



"Я готов к тому, что это может быть моя последняя медаль в "Шахтере". Нужно дать дорогу молодым, ведь команде требуется перестройка. Я и сам это чувствую. Думаю, моя миссия в "Шахтере" выполнена", - заявил футболист.



Василий Кобин перешел в "Шахтер" в июне 2009 и с тех пор отметился 79 матчами, 7 голами и 10 голевыми передачами в футболке команды. В период с 2009 по 2011 год Кобин вызывался в расположение сборной Украины, сыграв 11 поединков.



Вместе с "горняками" он завоевал 16 трофеев: шесть титулов чемпиона Украины, пять кубков страны и пять Суперкубков. В этом сезоне Василий провел за "Шахтер" лишь 11 минут в поединке 29 тура УПЛ против "Черноморца".



Напомним, недавно донецкий "Шахтер" продлил контракт с полузащитником Тайсоном. Соглашение рассчитано на четыре года. Прошлый контракт хавбека заканчивался в декабре 2017 года.


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика