Свитолина вышла в финал теннисного турнира в Риме - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Свитолина вышла в финал теннисного турнира в Риме - «Спорт»
Свитолина вышла в финал теннисного турнира в Риме - «Спорт»
Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в финал престижного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Premier 5 в Риме. Об этом сообщает сайт "Большой теннис Украины". Испанка отказалась от борьбы спустя 22 минуты после начала матча: Мугуруса вызвала на корт доктора и после консультации
Свитолина вышла в финал теннисного турнира в Риме - «Спорт»

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в финал престижного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Premier 5 в Риме. Об этом сообщает сайт "Большой теннис Украины".



Испанка отказалась от борьбы спустя 22 минуты после начала матча: Мугуруса вызвала на корт доктора и после консультации приняла решение завершить борьбу (официальная причина: травма шеи).



"Я очень рада, что сыграю в финале, - сказала Свитолина во время интервью на корте. - Мугуруса - действующая чемпионка Ролан Гаррос, этот турнир уже скоро, поэтому это тяжелая ситуация для нее. Я все еще немного в шоке. Желаю ей скорее восстановиться".


"I'm very happy that I'm in the Final. I'll just try to enjoy tomorrow" -@ElinaSvitolina #ibi17 pic.twitter.com/SCTtyoRjd8


— WTA (@WTA) May 20, 2017

В дебютном финале в Италии Элина Свитолина встретится с Симоной Халеп, которая на прошлой неделе выиграла титул на турнире Premier Mandatory в Мадриде. Счет в личном противостоянии с румынкой: 2-0 в пользу Симоны. Халеп оформила две победы на харде: в 2013 году на турнире в Болгарии, и в 2014 - в рамках матча Кубка Федерации.



Благодаря выходу в финал украинка гарантировала себе первое место в чемпионской гонке сезона в WTA с новой недели и новый личный рекорд в мировом рейтинге. Напомним, в текущем сезоне Свитолина взяла титулы на соревнованиях в Тайбэе, Дубае и Стамбуле.


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика