Кравцом интересуются "Фенербахче" и "Бешикташ" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Кравцом интересуются "Фенербахче" и "Бешикташ" - «Спорт»
Кравцом интересуются "Фенербахче" и "Бешикташ" - «Спорт»
Нападающий киевского "Динамо" Артем Кравец, который в этом сезоне на правах аренды выступал в испанской "Гранаде", заинтересовал сразу два турецких клуба - "Фенербахче" и "Бешикташ". Об этом сообщает сайт dynamo.kiev.ua. Отмечается, что в данный момент переговоры находятся на начальной стадии и
Кравцом интересуются "Фенербахче" и "Бешикташ" - «Спорт»

Нападающий киевского "Динамо" Артем Кравец, который в этом сезоне на правах аренды выступал в испанской "Гранаде", заинтересовал сразу два турецких клуба - "Фенербахче" и "Бешикташ". Об этом сообщает сайт dynamo.kiev.ua.
 
Отмечается, что в данный момент переговоры находятся на начальной стадии и ведутся с агентами Кравца. Известно лишь, что оба клуба рассматривают как вариант с арендой нападающего, так и с выкупом его трансфера.



Ранее нападающий сборной Украины и испанской "Гранады" Артем Кравец подтвердил, что вернется в киевское "Динамо" летом. У испанского клуба не было права выкупа форварда. Артем выступал за "Гранаду" на правах годичной аренды. Контракт Кравца с "Динамо" действует до 30 июня 2018 года.



Напомним, ранее сообщалось, что нападающий сборной Украина и немецкого "Штутгарта" Артем Кравец не горит желанием возвращаться в "Динамо". 


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика