Новые стандарты совершенной эпиляции с Braun Silk-epil 9 - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Новые стандарты совершенной эпиляции с Braun Silk-epil 9 - «Новости»
Новые стандарты совершенной эпиляции с Braun Silk-epil 9 - «Новости»
Braun представляет новое поколение эпиляторов для еще более гладкой и красивой кожи Каждая женщина хочет всегда выглядеть и чувствовать себя прекрасной, однако всего лишь одна деталь, такая, как нежелательные волоски на теле, может лишить ее уверенности в себе и ограничить в свободе выбора своего

Braun представляет новое поколение эпиляторов для еще более гладкой и красивой кожи

Каждая женщина хочет всегда выглядеть и чувствовать себя прекрасной, однако всего лишь одна деталь, такая, как нежелательные волоски на теле, может лишить ее уверенности в себе и ограничить в свободе выбора своего стиля. С новым эпилятором Braun Silk-épil 9 о таких причинах для беспокойства, как не идеально гладкая кожа, можно забыть навсегда. Настало время ощутить себя свободной и открыть для себя неограниченные возможности мира моды.
Согласно проведенным исследованиям*, для большинства потребителей главным в эпиляции является длительное ощущение непревзойденно гладкой кожи (64%), высокое качество эпиляции и надежность прибора для нее (62%), а также экономия времени, затраченного на эту процедуру (57%).
С новым Braun Silk-épil 9 кожа остается гладкой до 4-х недель. Благодаря на 40% более широкой головке всего за одно движение она захватывает волоски до 4 раз более короткие и тонкие по сравнению с воском и обеспечивает идеальную гладкость кожи. Эпиляция с Braun Silk-épil 9 подходит как для тех, кто делает это регулярно, так и для девушек, которые никогда раньше не пользовались эпилятором. Всего в одно движение он захватывает даже самые тонкие и короткие волоски, делая это мягко и практически безболезненно.
Джессика Альба, международный посол красоты Braun: «Я большая поклонница нового Braun Silk-épil 9, потому что с ним я могу быть уверенной в гладкости и нежности моей кожи, а это – основа для любого образа! Надеваю ли я вечернее платье для премьеры, милое мини-платье, чтобы пойти в бар с подружками, или провожу время с семьей на пляже, с Braun Silk-épil 9 я всегда выгляжу настолько же прекрасно, как и ощущаю себя».
94%** тех, кто использовал новый Braun Silk-épil 9, отметили ощущение мягкости при эпиляции 87%** согласились с тем, что этот эпилятор удаляет волосы действительно быстро. 85%** рекомендовали бы Braun Silk-épil 9 своим друзьям.
Алессандра Дольфини (Alessandra Dolfini), международный директор по маркетингу Braun: «Я горжусь тем, что работаю с бьюти брендом, который постоянно развивается, применяет уникальные инновации и создает превосходные продукты, которые дают женщинам возможность выглядеть и чувствовать себя великолепно. И новый Braun Silk-épil 9 – не исключение. Он помогает женщинам ухаживать за собой и не ограничивать себя в выборе нарядов, поэтому они могут быть действительно красивыми каждый день».
Что делает эпилятор Silk-épil 9 таким уникальным?
На 40% более широкая головка, которая удаляет больше волосков всего одним движением (на 75% больше по сравнению с лучшим в мире эпилятором Braun SE7).
Новая технология пинцетов MicroGrip. Более широкие и длинные пинцеты более эффективно захватывают и удаляют волоски. Эта комбинация делает эпилятор Silk-épil 9 самым эффективным из всех существующих эпиляторов Braun.
Адаптирующаяся плавающая головка, 30° угол поворота которой помогает повторять все контуры и изгибы тела.
Массажная насадка, пульсирующие вибрации которой делают эпиляцию заметно менее болезненной.
Беспроводное использование до 40 минут после зарядки в течение 1 часа.
Настройка скорости для более мягкой эпиляции на чувствительных участках, а также для тех, кто делает эпиляцию впервые.
Wet & Dry технология, которая позволяет пользоваться эпилятором в ванной или душе. Braun Silk-épil 9 – водостойкий и выдерживает погружение до 5 метров.
Подсветка Smartlight, которая помогает легко удалять даже самые короткие и тонкие волоски.

Для еще более гладкой и безупречной эпиляции и ее результатов, которые длятся максимально долго, а также во избежание такой неприятности, как вросшие волоски, Braun рекомендует регулярно отшелушивать кожу (не реже, чем 1 раз в неделю). Это помогает избавиться от ороговевших клеток и «открывает путь» волоскам, которые теперь могут расти в нужном направлении. При этом не рекомендуется отшелушивать кожу непосредственно до или сразу после эпиляции, так как кожа после этой процедуры какое-то время сохраняет повышенную чувствительность.

Фото предоставлены пресс-агентством CBAgency


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика