Брак Бекхэмов под угрозой? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Брак Бекхэмов под угрозой? - «Новости»
Брак Бекхэмов под угрозой? - «Новости»
Поклонники обеспокоены тем, все ли хорошо в звездном семействе: недавно стало известно, что Виктория избавляется от татуировок, посвященных ее мужу Дэвиду. В то время как Дэвид Бекхэм продолжает регулярно украшать свое тело новыми татуировками, большинство из которых посвящено его семье, жене и

Поклонники обеспокоены тем, все ли хорошо в звездном семействе: недавно стало известно, что Виктория избавляется от татуировок, посвященных ее мужу Дэвиду.

В то время как Дэвид Бекхэм продолжает регулярно украшать свое тело новыми татуировками, большинство из которых посвящено его семье, жене и детям, Виктория, наоборот, избавляется от  своих телесных украшений. И одной из них стала тату, посвященная мужу.

На спине модного дизайнера ранее красовалась надпись на иврите «Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой принадлежит мне». Однако теперь эти слова стали почти совсем невидимыми. Общественность обратила на это внимание в минувший понедельник на Неделе моды в Нью-Йорке, куда миссис Бекхэм пожаловала в платье с открытой спиной. Судя по всему, Виктория сводит татуировку лазером.

Чуть ранее экс-певица удалила с запястья тату «2006», которая знаменовала год, когда Дэвид и Виктория повторно обменялись клятвами верности. А также надпись на латыни «Снова все с начала». Она была приурочена к переезду семьи Бекхэмов в США в 2007 году, когда Дэвид начал играть за футбольный клуб «Лос-Анджелес Гэлакси».

Поклонники звездной пары обеспокоились, все ли хорошо в семействе Бекхэмов. Но волноваться им не стоит: у супругов все в порядке. Татуировки Виктория сводит потому, что сейчас они вышли из моды. Также миссис Бекхэм хочет, чтобы ее серьезно воспринимали в фэшн-индустрии. А все эти наколки создают ей несколько легкомысленный образ.
 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика