Кристен Стюарт: кружевная вакханалия - «Новости»

Судя по последним нарядам актрисы, она явно выбрала себе путь фрик-дивы. Наши модные эксперты это уважают, но полностью поддержать не готовы. Кристен Стюарт, Венеция, 5 сентября. Илья Легостаев: Прямо кружевная вакханалия. А еще погоны, которые добавляют паранормальности всему происходящему.
Судя по последним нарядам актрисы, она явно выбрала себе путь фрик-дивы. Наши модные эксперты это уважают, но полностью поддержать не готовы.
Кристен Стюарт, Венеция, 5 сентября.
Илья Легостаев: Прямо кружевная вакханалия. А еще погоны, которые добавляют паранормальности всему происходящему. Девушка явно выбрала себе путь фрик-дивы и не хочет никуда сворачивать. Уважаем, но не готовы поддерживать.
Анастасия Бойченко: Бескомпромиссно, роскошно и с убийственным сарказмом: эти кружева скорее доспехи, чем принцессино платье. Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
|
![]() |
Смотрите также
из категории "Новости разное"