Любовный треугольник «Сумерек»: Как уйти от вампира к оборотню - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Любовный треугольник «Сумерек»: Как уйти от вампира к оборотню - «Новости»
Любовный треугольник «Сумерек»: Как уйти от вампира к оборотню - «Новости»
После разрыва с Робертом Паттинсоном Кристен Стюарт нашла новую любовь. Экс-вампирша нашла утешение в объятиях оборотня Тейлора Лотнера. Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер Звезды популярной кинофраншизы «Сумерки» вновь обратили на себя внимание. Оказалось, что даже спустя три года с момента выхода на
После разрыва с Робертом Паттинсоном Кристен Стюарт нашла новую любовь. Экс-вампирша нашла утешение в объятиях оборотня Тейлора Лотнера. Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер

Звезды популярной кинофраншизы «Сумерки»  вновь обратили на себя внимание. Оказалось, что даже спустя три года с момента выхода на экраны финальной части вампирской саги любовный треугольник, который сложился по воле сценаристов, продолжает существовать в реальной жизни. Только в отличие от фильма, теперь Кристен Стюарт теперь отдает предпочтение Тейлору Лотнеру, а не Роберту Патинсону. Новая парочка впервые появилась на публике в августе – Кристен пригласила Тейлора на премьеру своего нового фильма – комедийного боевика «Ультраамериканцы», где роковой красотке досталась главная роль. И с тех пор разговоры о возможном романе между Стюарт и Лотнером не утихают. Таблоиды пестрят соответствующими заголовками, фанаты обсуждают  новоиспеченных влюбленных и делают ставки. А главным героям этой истории будто только того и надо!

Впрочем, на свои особые отношения Стюарт и Лотнер лишь намекнули: внимательный читатель светской хроники наверняка заметил, как фривольно льнула исполнительница роли Бэллы Свон к некогда влюбленному в нее оборотню. Язык тела был честнее, чем сказанные в тот вечер в присутствии прессы слова – Кристен явно пустила Тейлора в свое личное пространство. И если в пору своего бурного романа с Робертом Паттинсоном мисс Стюарт улыбалась довольно редко, то сейчас она буквально светится от счастья. Вероятно, долгожданного и заслуженного – ведь навстречу этому чувству и Кристен, и ее избранник двигались довольно долго.

Позы актеров настойчиво свидетельствовал им хорошо всместе

Еще в те времена, когда съемки «Сумерек» шли полным ходом, и актеры дневали и ночевали на съемочной площадке, Тейлор не раз давал понять – он неравнодушен к главной героине фильма и к актрисе, ее играющей. Чего стоит признание: еще не читая сценария и не зная финала, Лотнер мечтал, чтобы Бэлла в итоге осталась с оборотнем Джейкобом и бросила своего мужа-вампира Эдварда Калена. Тейлор был настолько одержим этой идеей, что его пыл пришлось остудить лично автору саги Стефани Майер. Она прислала актеру текст еще до выхода его в печать. Из полученных строк ясно следовало: надежды на любовь нет, но оборотень все же найдет свое утешение.

Любовный треугольник двух вампиров и оборотня стал основой сюжета «Сумерек» и обеспечил франшизе успех

И с тех пор Тейлор Лотнер избрал тактику своего героя, решив, что лучший способ добиться взаимности – просто быть рядом, пусть и в качестве друга. Именно эту свою роль в жизни Кристен он всячески педалировал, не раз говоря, что вне съемочной площадки он находится в приятельских  отношениях как с ней, так и с Робертом Паттинсоном.  В момент громкого разрыва пары в 2012 году, когда стало известно о романе Стюарт с женатым режиссером Рупертом Сандерсом, Тейлор был рядом. Видели их с Кристен и в тот период, когда, вновь сойдясь с Робом, она не могла определиться со своей дальнейшей судьбой. Поговаривали, что Стюарт пытается через Лотнера получить информацию: что же на самом деле думает о ней Паттинсон, простил ли, доверяет ли как прежде, хочет ли жениться? Однако роль парламентера между возлюбленными актеру исполнить не удалось – в конце 2013 года Кристен и Роб расстались. Одна из самых красивых историй любви в современном Голливуде была наконец закончена.

Лотнер, Стюарт и Паттинсон на премьере финальной части «Сумерек»

Каждый пошел своим путем. Паттинсон решил в буквальном смысле вытравить даже воспоминания о Кристен из своей биографии. Первым делом продал особняк, в который когда-то надеялся привести любимую уже в качестве жены. Любовное гнездышко в городке Лос Фелис недалеко от Голливуда по сходной цене приобрел у коллеги звезда «Теории большого взрыва» Джим Парсонс. Затем Роб и вовсе решил метнуться в сторону музыкальной карьеры, оставив на время съемки в кино. Девушки? Сначала актеру приписывали роман с дочерью режиссера Дэвида Кронненберга, но уже летом 2014 года его стали регулярно встречать в обществе британской певицы Талии Барнет. И события закрутились с бешеной скоростью – вот пара уже готовится к свадьбе, Роб знакомит избранницу с родителями. Известен даже сценарий будущего торжества – осенью 2015 года молодожены должны были обвенчаться в Англии и отметить это событие в одном из местных пабов.

Роберт Паттинсон и Талия Барнет

А что же Кристен? После разрыва с Робертом какое-то время она буквально деградировала. Выходила на улицу с немытой головой, продолжала носить застиранные футболки экс-бойфренда, принципиально не улыбалась и чуть было не растеряла весь свой шарм. Затем и вовсе решила выступить в роли этакой стервы: по Голливуду поползли слухи, что Стюарт пытается разлучить актрису Дженнифер Лоуренс с ее возлюбленным.  Дескать, помня пусть о негативном, но громком опыте с Рупертом Сандерсом, Крис решила повторить прием черного пиара. Потом и вовсе появилась информация об однополой связи актрисы с ассистенткой…

Словом, на фоне этих метаний Тейлор Лотнер вновь появился в судьбе Кристен Стюарт как нельзя кстати. Учитывая слухи о том, что Роберт Паттинсон наконец женился – разумеется, тайно – на Талии Барнет,  брошенной экс-вампирше определенно понадобится крепкое мужское плечо. Впрочем, есть в этой истории о том, как отвергнутый возлюбленный наконец дождался своего часа и был оценен по достоинству, и своя ложка дегтя. Все дело в том, что сейчас в прессе все чаще появляется информация о том, что будет снято продолжение «Сумерек». Кристен, говорят, не против вновь примерить красные контактные линзы и накладные клыки, а вот Роберт был категоричен: он бы и рад, но Талия запрещает ему общаться с бывшей возлюбленной даже по работе. Как обстоит дело в реальности, знают, разумеется, лишь голливудские боссы и хитрые пиар-агенты. Но уж слишком вовремя появилась информация о зарождающемся романе Стюарт и Лотнера. Хотя у всем известной истории в продолжении мог бы быть и такой финал. Ведь, в конце концов, разве вампирша не может искренне полюбить оборотня?

У саги мог бы быть и такой финал. Почему бы нет?

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика