Саша Савельева превратилась в отчаянную домохозяйку - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Саша Савельева превратилась в отчаянную домохозяйку - «Новости»
Саша Савельева превратилась в отчаянную домохозяйку - «Новости»
Певица балует мужа кулинарными изысками. Приготовленное Сашей Савельевой в духовке жаркое выглядит очень аппетитно. Саша Савельева Саша Савельева известна своей приверженностью к спорту и диетам. Однако мужа она любит побаловать традиционными кулинарными блюдами, в которых не сосчитать калорий.
Певица балует мужа кулинарными изысками. Приготовленное Сашей Савельевой в духовке жаркое выглядит очень аппетитно. Саша Савельева

Саша Савельева известна своей приверженностью к спорту и диетам. Однако мужа она любит побаловать традиционными кулинарными блюдами, в которых не сосчитать калорий. Одно из них солистка группы «Фабрика» опубликовала на своей странице в «Инстаграме». Фото сделано прямо на кухне певицы. Фартука на Саше нет, но ясно, что бдюдо приготовила она сама. На широком противне красуется запеченая курица и молодая картошка под соусом. Румяные корочки выглядят очень аппетитно. Скорее всего, супругу Савельевой, актеру Кириллу Сафонову это блюдо очень понравится.

«А что вы готовите своим любимым? #отчаяннаядомохозяйкавделе», - задала вопрос своим подписчикам Саша. Ответы посыпались, как из рога изобилия. «У нас сегодня окрошка и курочка в духовке», «Жареная картошечка с грибами и лучком», «А мой ест все, главное чтобы было мясо» - написали поклонницы певицы.

Примечательно, что за пять лет семейной жизни – в этом году пара отметила деревянную свадьбу - у Савельевой и Сафонова сложились собственные семейные кулинарные традиции. Их любимое общее блюдо – китайская лапша с индейкой или морепродуктами. Кирилл даже готовил свою фирменную лапшу в программе «Смак».

По словам Савельевой, она может себе позволить временами слабости, например, поздно поужинать. Однако звезда держит себя в форме не только благодаря правильному питанию. Саша интенсивно занимается спортом, причем делает делает это не только в зале, но и на свежем воздухе. На днях она опубликовала фото, сделанное во время зарядки в парке.

Саша ведет активный образ жизни

«После долгого перерыва (2,5 недели) я вернулась к большому спорту! Это была встреча века, так как после двухнедельной простуды (на открытых концертных площадках иногда бывает холодно, а мы в коротких платьях) это было совсем не просто... Тело, видимо, настолько устало, что пришлось его просто заставлять, но я справилась с этим недугом, и после легкой силовой тренировки (которая для меня была совсем не легкой) я впрыгнула на эллипс и побежала. Минут через пятнадцать почувствовала себя гораздо лучше, а к концу пробежки даже снова жить захотелось. Не болейте, друзья! И занимайтесь спортом!» - подписала фото Саша.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика