Наталья Водянова простила обидчиков своей сестры - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Наталья Водянова простила обидчиков своей сестры - «Новости»
Наталья Водянова простила обидчиков своей сестры - «Новости»
Супермодель, ее сестра и мама устроили чаепитие с сотрудниками кафе «Фламинго». Наталья Водянова опубликовала в соцсети фото со встречи. Наталья Водянова В Нижнем Новгороде состоялась очень важная встреча, которая показала, что любой конфликт можно решить мирным путем, если его участники
Супермодель, ее сестра и мама устроили чаепитие с сотрудниками кафе «Фламинго». Наталья Водянова опубликовала в соцсети фото со встречи. Наталья Водянова

В Нижнем Новгороде состоялась очень важная встреча, которая показала, что любой конфликт можно решить мирным путем, если его участники прислушаются друг к другу. Наталья Водянова пригласила сесть за один стол сотрудников кафе «Фламинго», в котором произошел инцидент с ее сестрой Оксаной. Представители заведения, из которого выгнали страдающую аутизмом и ДЦП девушку и ее няню, прибыли в реабилитационный центр, созданный при поддержке благотворительного фонда Водяновой «Обнаженные сердца». Наталья показала им работу организации, а затем вместе со своей сестрой Оксаной пригласила их на чай.

«Мы пригласили владельцев кафе и повара, который некрасиво обошелся с моей сестрой, в «Центр поддержки семьи». Мы им показали, что все, что мы делаем, очень позитивно. Потом вместе выпили чаю, - рассказывает Наталья. - Оксана сначала очень напряглась - у таких людей, как она, идеальная память. Но потом она увидела, как я расслаблена, как я спокойно общаюсь с этими людьми, как они стали открыто говорить… Им даже не нужно было извиняться, и я им это сказала. Хотя они, безусловно, извинились, потому что это нормальные люди. Как раз одна из задач фонда, чтобы создавалось меньше информационных барьеров между людьми с особенностями и обществом».

Конфликт между сотрудниками кафе и семьей Водяновых можно считать исчерпанным

Напомним, 11 августа 27-летнюю сестру звезды и ее няню выгнали из кафе «Фламинго» в Нижнем Новгороде и пригрозили полицией. После того, как на место происшествия подъехала мама Оксаны, ее забрали в отделение полиции якобы за хулиганство. Женщина в свою очередь подала ответную жалобу на ущемление прав инвалидов. Возмущенная случившимся Наталья Водянова опубликовала свою версию инцидента в соцсети и вызвала широкий общественный резонанс. На обидчиков Оксаны было заведено уголовное дело, а кафе закрыли на неопределенный срок. Наталья призналась, что ее сестре пришлось долго восстанавливаться после инцидента в нижегородском кафе.

«Ей было очень тяжело. Ее ведь тоже пытались забрать в отделение полиции, но когда поняли, что не получится, увезли одну маму – на незнакомой машине, в неизвестном направлении. Оксане было очень плохо. Несколько дней ее пришлось восстанавливать. И я не знаю, какая бы произошла у нее деградация, если бы после летнего перерыва не открылся «Центр поддержки семьи», ей там помогли реабилитироваться», - признается телеканалу «Волга» супермодель.

К слову, Водянова была озабочена всплеском негатива, который вылился на сотрудников кафе в медиапространстве. На своей странице в «Фейсбуке» она призвала людей не менять одну нетолерантность на другую. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика