Антон и Виктория Макарские празднуют день рождения дочери - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Антон и Виктория Макарские празднуют день рождения дочери - «Новости»
Антон и Виктория Макарские празднуют день рождения дочери - «Новости»
Машеньке Макарской исполнилось три года. В преддверии этого события родители не могли уснуть от волнения. Виктория Макарская с Машенькой Дочери Антона и Виктории Макарских Марии исполнилось сегодня три года. Перед этим важным событием родители именинницы не могли сомкнуть глаз – их переполняли
Машеньке Макарской исполнилось три года. В преддверии этого события родители не могли уснуть от волнения. Виктория Макарская с Машенькой

Дочери Антона и Виктории Макарских Марии исполнилось сегодня три года. Перед этим важным событием родители именинницы не могли сомкнуть глаз – их переполняли волнение и воспоминания о том чудесном дне, когда их малышка появилась на свет.

Утром Машеньку ждал сюрприз: огромная связка шариков и подарки. По случаю дня рождения малышка нарядилась в белое платьице с оборкой, на голове у нее красовалась повязка с цветочком, а в качестве аксессуара Мария использовала красную сумочку на цепочке. Девочке устроили праздник не только дома, но и в детском саду. Как и положено, она угостила друзей тортом и вручила им памятные сувениры.

Машенька стала долгожданным ребенком для супругов – Виктория удалось забеременеть спустя 12 лет после свадьбы. Девочка появилась на свет в иерусалимской клинике «Шаарей Цедек», что переводится как «Врата праведности». Антон присутствовал при появлении дочери на свет. Машу крестили на четвертый день жизни в Иерусалиме в храме святой Марии Магдалины, построенном в память об императрице Марии Александровне. Виктория наблюдала за крещением дочери из притвора церкви, поскольку женщинам после родов нельзя заходить в храм. Крестным отцом девочки стал иеромонах Зотик.

Антон поздравляет дочку с днем рождения

Виктория с удовольствием делится в блоге новостями о дочери. Она приводит забавные или глубокомысленные высказывания малышки, рассказывает о ее увлечениях. Так, например, Маша сама решила заниматься балетом. Родители не стали ее отговаривать, хотя педагоги предупреждали, что девочке будет тяжело, а отвели в студию. «Балет - очень нелегкий труд. Хорошая закалка с детства. Очень дисциплинирует характер и развивает тело. Закладывая с раннего возраста правильные привычки питания. И осанку», - уверена Макарская.

С рождением младшего брата Ивана Маша очень изменилась. Виктория рассказывает, что раньше дочка вила из нее веревки, а сейчас стала жалеть, ценить и искать внимания.

В детском саду праздник продолжился

Чтобы избежать ревности со стороны дочери, Макарские последовали совету израильских врачей. Медики запретили ей входить в квартиру с ребенком на руках. «Возвращались мы так: Антоша держал Ваню на руках, а я несла подарки для дочки «от Ванечки» и первым делом бросилась обнимать Машеньку. То есть мы сразу показали, что с появлением Ванечки наши чувства к ней не изменились», - делится опытом Макарская.

Кстати, Антон Макарский подсчитал, сколько еще детей родит ему жена. «Ее прабабушка родила пятого ребенка в возрасте 45 лет. Вике всего 42 года. Если Бог даст, она успеет родить еще одного мальчика и еще одну девочку – Матвея и Настю», - поделился Антон.

Сейчас семья готовится к возвращению в Россию. У Антона и Виктории запланированы здесь гастроли.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика