Дуэйн Джонсон показал себя героем - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дуэйн Джонсон показал себя героем - «Новости»
Дуэйн Джонсон показал себя героем - «Новости»
Голливудский актер спас жизнь двум своим маленьким друзьям, которые чуть не утонули в его бассейне. В понедельник Дуэйн Джонсон, сыгравший спасателя в фильме-катастрофе «Разлом Сан-Андреас», доказал, что и в реальной жизни он готов на подвиги. Актер проявил себя настоящим героем и спас жизнь двум

Голливудский актер спас жизнь двум своим маленьким друзьям, которые чуть не утонули в его бассейне.

В понедельник Дуэйн Джонсон, сыгравший спасателя в фильме-катастрофе «Разлом Сан-Андреас», доказал, что и в реальной жизни он готов на подвиги. Актер проявил себя настоящим героем и спас жизнь двум щенкам. Об этом Дуэйн лично поведал в своем «Инстаграме».

«Вот какая забавная история произошла в День труда (национальный праздник США, отмечаемый в первый понедельник сентября, – прим. WomanHit). В нашей семье только что появились два новых члена: щенки французского бульдога. В моей правой руке Брут, а в левой Хоббс, – поделился в подписи к опубликованной в соцсети фотографии Джонсон. – Я принес их домой и немедленно решил пустить погулять, чтобы они начали учиться справлять свою нужду как большие мальчики. Я поставил их на землю, но они тут же убежали на спринтерской скорости и упали в бассейн. Хоббс начал грести по-собачьи как сумасшедший, а Брут кирпичом пошел на дно.

Я бросился за ними и прямо в одежде прыгнул в воду. Первым делом я подхватил свой кирпич, то есть Брута, и поставил его на край бассейна. Сначала он дрожал от страха, а потом пришел в себя и посмотрел на меня. И в его глазах я прочел: «Слава богу, ты не стал мне делать дыхание рот в рот». И после убежал играть со своим братом.

А я усвоил несколько уроков. А) Не у всех щенков есть инстинкт к плаванию по-собачьи. Б) Некоторые щенки, как Брут, приходят в такой шок от контакта с водой, что начинают очень быстро тонуть, так что действовать надо незамедлительно. В) Когда хочешь спасти жизнь своим собакам, прежде чем прыгать в воду, вытащи свой телефон. Не держи его в кармане, как это сделал я. Итог: Брут жив, Хоббс научился плавать, мой телефон умер».



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика