Мисс микс: главные тренды осени - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мисс микс: главные тренды осени - «Новости»
Мисс микс: главные тренды осени - «Новости»
Высокая мода давно ушла в народ, а именитые дизайнеры черпают идеи на улицах больших городов. Итог: обилие самых неожиданных сочетаний в привычных образах. Этой осенью можно смело миксовать кружево и мех, современность и ретро. Главное — обращать внимание на детали. Чтобы лето не кончалось... Marc

Высокая мода давно ушла в народ, а именитые дизайнеры черпают идеи на улицах больших городов. Итог: обилие самых неожиданных сочетаний в привычных образах. Этой осенью можно смело миксовать кружево и мех, современность и ретро. Главное — обращать внимание на детали.

Чтобы лето не кончалось...
Marc Jacobs/Alberta Ferretti. Фото: материалы пресс-служб.
Хорошая новость для тех, кому не хочется прощаться с летом. Сочетание полупрозрачных платьев и кружевных блузок с тяжелыми сапогами и теплыми пальто — яркий тренд нынешнего сезона. Alexander McQueen и Alberta Ferretti, Antonio Marras и Nina Ricci, Altuzarra и Balmain, Alexander Wang и Aquilano Rimondi предлагают не бояться холодов и пока не убирать на дальнюю полку в гардеробе летние вещи.

Кожаный шик
Marc Jacobs/Fendi. Фото: материалы пресс-служб.
Кожа — вечный спутник осенних коллекций. Однако в нынешнем сезоне дизайнеры предлагают самое необычное применение этому материалу — достаточно посмотреть показы Belstaff, Alexander Wang, Yigal Azrouel, Fendi, Alexander McQueen, Elie Saab, Ralph Lauren and Narciso Rodriguez. Сарафаны, юбки, леггинсы и даже топы — каждая уважающая себя модница должна иметь в своем гардеробе хоть одну такую вещицу. Главное — небанальность и причудливый крой.

Королевские игры
Alberta Ferretti/Badgley Mischka/Alberta Ferretti. Фото: материалы пресс-служб.
Парча — материал, который в обыденной жизни выглядит чересчур претенциозно. Поэтому обычно ей находят применение в вечерних нарядах. Отныне все не так. Alberta Ferretti, Badgley Mischka, Balenciaga, Erdem, Mary Katrantzou, Simone Rocha советуют не бояться парчи и носить ее и в пир, и в мир.

Мех, да не только
Blumarine/Antonio Marras/Vivienne Westwood. Фото: материалы пресс-служб.
Хотя до первого снега еще далековато, любители меха могут смело брать на вооружение находки дизайнеров. Многие ведущие Дома мод выпустили на подиум моделей в меховой обуви. Иногда это всего лишь декоративная отделка на босоножках (как у Blumarine), иногда нечто, больше похожее на домашние тапочки (как у Antonio Marras), а порой и вовсе напоминает обувь наших прабабушек (равнение на Vivienne Westwood).

Мужское-женское
Vivienne Westwood/Bottega Veneta/Rag-&-Bone. Фото: материалы пресс-служб.
Трюк, когда поверх брюк надевается юбка или платье, дизайнеры использовали неоднократно. Для нашей холодной погоды такой тренд очень кстати — можно спокойно носить летящее белое платье поверх черных джинсов, зная, что «добро» на это дал всем модницам Дом Chanel. Этой осенью тенденцию поддерживают также Givenchy, Dries Van Noten и Vivienne Westwood.

Равнение на Коко
Lanvin/Badgley Mischka. Фото: материалы пресс-служб.
Когда-то твид считался исключительно мужским материалом. До тех пор пока в мир моды не ворвалась Коко Шанель. Долгие годы вещи из твида появляются в каждой коллекции Модного дома Chanel. А с недавних пор этот материал полюбили и остальные дизайнеры. В этом сезоне в их число попали: Haider Ackermann, Simone Rocha, Sacai, Max Mara, Dior, Erdem, Prada, Margaret Howell, Caroline Herrera, Lanvin, Rag & Bone, Emanuel Ungaro, Dolce & Gabbana. Присоединяйтесь!

Материал опубликован в журнале "Атмосфера красоты"

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика