Младшей сестре Кардашьян предложили сняться в кино для взрослых - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Младшей сестре Кардашьян предложили сняться в кино для взрослых - «Новости»
Младшей сестре Кардашьян предложили сняться в кино для взрослых - «Новости»
18-летняя Кайли Дженнер может получить гонорар в 10 миллионов долларов. Это не единственное предложение от киностудий, которое поступило младшей сестре Кардашьян. Кайли Дженнер Семейство Кардашьян давно обрело скандальную славу. Беременная от рэпера Канье Уэста Ким публикует обнаженное селфи с
18-летняя Кайли Дженнер может получить гонорар в 10 миллионов долларов. Это не единственное предложение от киностудий, которое поступило младшей сестре Кардашьян. Кайли Дженнер

Семейство Кардашьян давно обрело скандальную славу. Беременная от рэпера Канье Уэста Ким публикует обнаженное селфи с животом. Ее отец, который недавно сменил пол на женский и стал носить имя Кейтлин Дженнер, разгуливает перед камерами в купальнике. Не отстает от своих родственников и младшая дочь Кардашьян – Кайли Дженнер. Мало того, что девушка частенько радует своих юных фанатов откровенными фото в соцсетях, теперь она раздумывает над из ряда вон выходящим предложением.

Месяц назад Кайли отметила с размахом свое совершеннолетие, на которое, к слову, бойфренд Тайга подарил ей белоснежный автомобиль Ferrari за 320 тысяч долларов. Как только это событие произошло, на голову девушки посыпались предложения о работе. Самое выгодное из них сделала компания Vivid Entertainment, которая снимает фильмы для взрослых.

Кинодеятели готовы выплатить Кайли и ее другу Тайге нескромный гонорар в 10 миллионов долларов за небольшой видеоролик нескромного содержания. Надо отметить, что младшая представительница звездного семейства не ответила отказом, она взяла паузу, чтобы посоветоваться со своим бойфрендом и принять окончательное решение.  

Кайли и ее бойфренд Тайга пока не решились на съемку для взрослых

По информации западных СМИ, это не единственное предложение, которое было сделано Кайли. Так, например, компания BangYouLater тоже пригласила девушку принять участие в фильме запретного содержания, пояснив, что это принесет ей славу похлеще ее сестры Ким Кардашьян или Пэрис Хилтон.      

Напомним, в 2006 году Ким Кардашьян стала участницей секс-скандала. В Сети появилось видео светской львицы, на котором она занимается любовью со своим на тот момент бойфрендом Реем Джэем. Как этот ролик попал в Интернет, до сих пор неизвестно. По одним данным, компьютер Ким, где хранилось видео, был взломан хакерами. По другим – восходящая звезда сама запустила ролик в свободное плаванье, чтобы стать популярной по примеру Пэрис Хилтон, домашнее видео которой тоже гуляло по Сети. Ким Кардашьян отрицает свою причастность к появлению ролика в Интернете, хотя не опровергает информацию о том, что героиней является именно она. Справедливости ради, именно после этого случая карьера Ким пошла в гору – ей начали предлагать фотосессии в глянцевых журналах, роли в фильмах. Однако настоящую славу и богатство Кардашьян принесло участие в реалити-шоу, в котором она снялась в 2007 году вместе со всей своей семьей.

18-летняя Кайли может пойти по стопам своей старшей сестры Ким Кардашьян и добиться скандальной славы

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика