Армен Джигарханян развелся с женой после 40 лет брака - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Армен Джигарханян развелся с женой после 40 лет брака - «Новости»
Армен Джигарханян развелся с женой после 40 лет брака - «Новости»
Армен Джигарханян уже давно не живет с Татьяной Власовой, но официально расторгнуть брак решил лишь сейчас. Говорят, поводом для этого послужила молодая возлюбленная артиста. Армен Джигарханян Меньше, чем через месяц, актер Армен Джигарханян отпразднует 80-летний юбилей. Рядом с ним в этот день,
Армен Джигарханян уже давно не живет с Татьяной Власовой, но официально расторгнуть брак решил лишь сейчас. Говорят, поводом для этого послужила молодая возлюбленная артиста. Армен Джигарханян

Меньше, чем через месяц, актер Армен Джигарханян отпразднует 80-летний юбилей. Рядом с ним в этот день, помимо друзей, будет 33-летняя пианистка и директор Театра под руководством Джигарханяна  Виталина Цымбалюк-Романовская, с которой артиста связывают романтические отношения.

Виталина Цымбалюк-Романовская с юности был поклонницей таланта Джигарханяна: с 16 лет пристально следила за его творчеством, посещала спектакли с его участием, когда театр гастролировал в Киеве, а однажды даже сумела встретиться с ним лично. После переезда в Москву в 2001 году девушка продолжила искать встречи с кумиром и ей это удавалось. К тому времени супруга Джигарханяна Татьяна Власова уже несколько лет жила в Америке, оставив в России престарелую мать.

В 2002 году Армен Джигарханян тяжело заболел – у него случился микроинсульт. Ухаживала за ним сестра Нара, но ей было тяжело это делать. И тогда часть обязанностей взяла на себя Виталина. Через какое-то время Цымбалюк-Романовская начала работать в театре Джигарханяна музыкальным руководителем, получила российское гражданство и перевезла родителей из Киева в Москву. Вскоре у них начались отношения, которые они предпочитали скрывать - об их чувствах знал очень узкий круг людей.

Пианистка совмещает работу в театре с выступлениями

«Конфетно-букетного романа у нас тоже не было. Нет, если объяснить, что букет очень нужен, Джигарханян, конечно, подарит, но сентиментальность ему чужда», - вспоминает Виталина в одном из интервью.

Армен Джигарханян вместе с молодой возлюбленной переехал из квартиры на Арбате на Новую Ригу. Актер не скрывает, что рад присутствию Виталины в его жизни, а она в свою очередь готова оставаться рядом с ним так долго, как это потребуется: «Когда чувства настоящие, преодолевать что-либо не так уж сложно. Я хочу, чтобы Джигарханян жил и работал, и всегда буду рядом с ним».

При этом мэтр затрудняется ответить, чем именно его покорила хрупкая блондинка. «Это очень трудный вопрос. Об этих вещах много всякого написано, сказано, придумано, но истины нет. И слава богу, потому что тогда есть шанс придумать себе жизнь», - говорит Джигарханян.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская часто путешествуют

Между тем все это время Армен Джигарханян состоял в браке с Татьяной Власовой, хотя она приехала из Америки в Россию за это время лишь один раз. Вместе с тем  прошлогоднем интервью Джигарханян признался, что старается не оставлять Татьяну без куска хлеба, потому что Америка – серьезная страна.

Решение о разводе далось ему мучительно. Как стало известно «Экспресс газете», незадолго до юбилея Джигарханян расторг с Власовой брак. О том, будет ли артист регистрировать отношения с Цымбалюк-Романовской, ничего не сообщается.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика