Подольская показала фото обнаженного мужа с сыном - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Подольская показала фото обнаженного мужа с сыном - «Новости»
Подольская показала фото обнаженного мужа с сыном - «Новости»
Наталья и Владимир не скрывают, насколько они счастливы. В минувшие выходные супруги Владимир Пресняков и Наталья Подольская отметили три месяца с рождения своего сына Артема. Для многих родителей это очень важная дата, так как в это время ребенок из новорожденного превращается в малыша. Вот и

Наталья и Владимир не скрывают, насколько они счастливы.

В минувшие выходные супруги Владимир Пресняков и Наталья Подольская отметили три месяца с рождения своего сына Артема. Для многих родителей это очень важная дата, так как в это время ребенок из новорожденного превращается в малыша. Вот и молодые родители Артема отметили это события. Наталья выложила очень трогательную фотографию, сделанную, судя по всему, ранним утром. Владимир, обнаженный по пояс, нежно держит сына, и оба смотрят куда-то вдаль.
Счастливый Владимир Пресняков с сыном Артемом. Фото: Instagram.com/nataliapodolskaya.Подольская подписала этот снимок, также тая от любви к своей семье: «Мои любимые два сердечка. Мои мальчишки» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit). Естественно, поклонники артистов тут же засыпали их комплиментами и пожеланиями здоровья. А также многие отметили, что Пресняков прекрасно выглядит. «Папа вообще и помолодел!Наталья и Вы умничка и красотка! – написали фанаты. - Никогда и никому не комментировала фото (посмотрите мой профиль). Но тут просто не смогла промолчать... Владимир здесь просто светится! Глаза... Глаза... Глаза молодого Никитоса! Полные счастья, гордости и, смотрящие в будущее! Темка прекрасен с картинкой на попке (дай Бог ему здоровья). Наташа, будьте счастливы!»

Да и сам музыкант признается, что безумно счастлив, и желает испытать те же чувства и остальным: «Как же здорово выступать в Москве и лететь к Любимой, к Тёмоське. Пусть у Вас будет такое же счастье!»


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика