Сын рэпера Гуфа попал в больницу с черепно-мозговой травмой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сын рэпера Гуфа попал в больницу с черепно-мозговой травмой - «Новости»
Сын рэпера Гуфа попал в больницу с черепно-мозговой травмой - «Новости»
Пятилетний малыш упал с качелей на детской площадке. Все произошло на глазах у мамы мальчика, бывшей жены Гуфа Айзы Долматовой. Рэпер Гуф Маленький сын известного рэпера Гуфа и его бывшей жены Айзы Долматовой пятилетний Сэм попал в больницу с травмой головы. Пятилетний мальчик получил серьезные
Пятилетний малыш упал с качелей на детской площадке. Все произошло на глазах у мамы мальчика, бывшей жены Гуфа Айзы Долматовой. Рэпер Гуф

Маленький сын известного рэпера Гуфа и его бывшей жены Айзы Долматовой пятилетний Сэм попал в больницу с травмой головы. Пятилетний мальчик получил серьезные повреждения, упав с качелей на детской площадке, где он гулял под присмотром своей мамы.

О ЧП Айза Долматова незамедлительно рассказала подписчикам своего «Инстаграма».

«Мы с сыном два месяца пробыли в диких местах. И хоть бы царапина. Но на детской площадке во дворе упал так, что нас положили в больницу. И мне хуже в жизни еще не было. Злая, плачу, страшно и лучше бы у меня было то, какой диагноз поставили врачи. И да, я ною!» - написала Айза сообщение из больничной палаты.

Врачи обследовали малыша и пришли к выводу, что у него сильное сотрясение мозга.  «Сижу над Сэмом и слежу за каждым его движением. При любом повороте головы он плачет. Он так сильно ударился при падении, что теперь у него трещина в черепе семь сантиметров и сотрясение мозга, — продолжила держать в курсе своих друзей по микроблогу бывшая жена Гуфа. - У меня сейчас даже нет эмоций, я уже плакала, кричала на всех… Сейчас просто сижу и смотрю на него. Доктор сказал, 12 часов после удара очень важные. Если не будет осложнений, то через несколько дней выпишут. Главное следить за ним сейчас. Мне страшно и мутит от нервов. Но когда Сэм просыпается, веселю его и подбадриваю… Скорее бы завтра».

Маленький Сэм передал привет подписчикам мамы с больничной койки

Происшествие с сыном Гуфа случилось накануне, и уже сегодня мама мальчика оповестила всех, что ему стало лучше,  выложив в доказательство видео-обращение подписчикам от пострадавшего Сэма. О реакции на ЧП с сыном папы мальчика, рэпера Гуфа ничего не сообщается. Не известно так же, навещал ли он в больнице бывшую жену и ребенка.

Напомним, Айза Долматова и ее муж рэпер Гуф официально развелись весной прошлого года, до этого долго выясняя отношения. Правда, примерно через год появились сообщения, что пара воссоединилась. Сын экс-супругов Сэм начал гораздо чаще общаться с папой, а в «Инстаграме» Айзы стали появляться посты, намекающие, что она больше не одна. А потом Айза и Гуф перестали скрывать свои  возродившиеся отношения и даже заявляли о намерении обзавестись вторым ребенком. Поклонники уже ждали сообщений о новой беременности жены музыканта, но их надежды были разбиты. В июне стало известно, что попытка начать все заново для звездной пары окончилась нечем. Айза Долматова в одном из интервью призналась, что им с мужем некомфортно вместе, и они решили поставить точку в отношениях. 

Айза Долматова с Сэмом во время недавнего путешествия

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика