Елена Ваенга и Полина Диброва показали полуобнаженную грудь - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Елена Ваенга и Полина Диброва показали полуобнаженную грудь - «Новости»
Елена Ваенга и Полина Диброва показали полуобнаженную грудь - «Новости»
Знаменитости опубликовали на своих страничках в социальной сети пикантные фотографии бюста. Певица Елена Ваенга периодически удивляет поклонников какой-нибудь неожиданной фотографией. Пару дней назад в интернете бурлили обсуждения по поводу того, кто тот мужчина, чей снимок она опубликовала в

Знаменитости опубликовали на своих страничках в социальной сети пикантные фотографии бюста.

Певица Елена Ваенга периодически удивляет поклонников какой-нибудь неожиданной фотографией. Пару дней назад в интернете бурлили обсуждения по поводу того, кто тот мужчина, чей снимок она опубликовала в Instagram, однако свежее фото Елены вызвало еще больший ажиотаж: в микроблоге артистка опубликовала кадр, на котором крупным планом запечатлено ее декольте. К снимку Ваенга оставила весьма интригующий комментарий: «#какобещала)))))))))» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit).
Елена Ваенга опубликовала откровенный снимок. Фото: Instagram.com/Vaengaofficial.
Последующие комментарии отразили все, что думают поклонники по поводу этого фото: «Хорошее декольте;-)», «Аппетитные формы», «Уххххххх ты!», «Какие выразительные глаза))», «Ой.., прям не знаю куда и смотреть)», «Лена, вы решили свести с ума мужскую часть ваших подписчиков? Навряд ли они сейчас коктейль на фото заметили».

Кстати, следом последовал снимок певицы уже в компании. Из чего можно было сделать вывод, что Ваенга в таком виде просто отдыхала с друзьями в Санкт-Петербурге.

Не менее удивительным стало и фото Полины Дибровой. На свежем снимке, выложенном в Instagram, Полина предстала полуобнаженной. В кадре на ней из одежды лишь юбка, она обнимает своего среднего сына, а старший стоит рядом.
Полина Диброва с детьми. Фото: Instagram.com/polinadibrova.
«Вернувшись домой из путешествия, посетили Ашан. Нужно было забить пустые холодильники и полки с химией... Ну и конечно, полки с никотином. Да, жаль, но мой муж курит. Так вот. Прошу я, совершенно не накрашенная, несколько блоков сигарет. Ответ: «Девушка, а вам есть 17? «В этот момент чувствуешь какой то невероятный прилив счастья. С гордостью отвечаю, не только 17, у меня есть трое детей! Лицо продавщицы изменилось. Но как приятно! Хорошее настроение на целый день из-за одной фразы!..» - подписала Полина снимок.

Примечательно, что подписчики Дибровой почти не обратили внимания на наготу своей любимицы, зато подробно обсудили в комментариях к снимку, в каких случаях требуют паспорт при покупке алкоголя: «У меня такое часто бывает?, спрашивают сколько лет и просят паспорт, я как-то сказала что уже и ребенок есть на что мне ответили : «И в 15 рожают»))))потом продавец увидела ключи от машины и сказала: «Если на машине, значит есть 18))))) железная логика», - написала одна из поклонниц. «А нам с супругом всегда приятно, когда у нас паспорт на кассе спрашивают. Всегда благодарим кассира за комплимент. Без документов в магазин не ходим даже за хлебом», - поделились опытом фолловеры.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика