Дмитрий Хворостовский идет на поправку - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дмитрий Хворостовский идет на поправку - «Новости»
Дмитрий Хворостовский идет на поправку - «Новости»
На официальном сайте певца появилось сообщение о возвращении звезды на сцену. Вчерашний день для поклонников оперы можно назвать настоящим праздником. Стало известно, что Дмитрий Хворостовский 25 и 29 сентября, а также 3 октября выйдет на сцену. На официальном сайте звезды появилось сообщение:

На официальном сайте певца появилось сообщение о возвращении звезды на сцену.

Вчерашний день для поклонников оперы можно назвать настоящим праздником. Стало известно, что Дмитрий Хворостовский 25 и 29 сентября, а также 3 октября выйдет на сцену. На официальном сайте звезды появилось сообщение: «После положительных результатов назначенной терапии Дмитрий Хворостовский с нетерпением ждет возвращения на сцену уже в этом месяце. Дмитрий исполнит главную партию в опере Верди «Трубадур» в «Метрополитен Опера». Его партнершей по сцене станет Анна Нетребко, которая исполнит партию Леоноры. Постановку осуществил знаменитый шотландский оперный и театральный режиссер Дэвид Маквикар, а за дирижерский пульт встанет маэстро Марко Армилиато».

Стоит напомнить, что в конце июня артисту поставили диагноз «опухоль головного мозга». В одной из лучших клиник Лондона ему назначили курс лучевой терапии. Тринадцатого августа вместе с супругой Флоранс Хворостовский отметил окончание курса лечения. И, судя по всему, назначенная терапия дала положительные результаты, поскольку певец намерен выйти на сцену в Нью-Йорке, а в октябре приедет на «Новую Волну» в Сочи. Поклонники артиста искренне рады за своего кумира и надеются, что болезнь больше никогда себя не проявит.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика