Аврил Лавин готовится к разводу - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Аврил Лавин готовится к разводу - «Новости»
Аврил Лавин готовится к разводу - «Новости»
Певица рассталась с мужем Чедом Крюгером. Очередная звездная пара объявила о своем расставании: Аврил Лавин и Чед Крюгер решили прекратить свои отношения. Об этом певица сообщила в соцсети. В «Инстаграм» Аврил опубликовала их общий с Чедом снимок, сделанный во время их свадьбы. Однако подпись к

Певица рассталась с мужем Чедом Крюгером.

Очередная звездная пара объявила о своем расставании: Аврил Лавин и Чед Крюгер решили прекратить свои отношения. Об этом певица сообщила в соцсети.

В «Инстаграм» Аврил опубликовала их общий с Чедом снимок, сделанный во время их свадьбы. Однако подпись к фото, на котором музыканты запечатлены в один из самых счастливых дней в своей жизни, не такая радужная. «С тяжелым сердцем мы с Чедом сообщаем о нашем расставании. За время нашей семейной жизни, а также в нашей музыке, мы пережили много незабываемых моментов. Мы остаемся и всегда будем лучшими друзьями и продолжим заботиться друг о друге. Спасибо всем нашим родным, друзьям и поклонникам за поддержку», – написала Лавин.
Впервые слухи о разладе в семье музыкантов появились еще год назад. В сентябре прошлого года пресса писала, что фронтмен группы Nickelback в жутком расстройстве бесцельно слоняется по Лос-Анджелесу и рассказывает всем о своем грядущем разводе. Говорили, что причиной размолвки стали частые ссоры супругов и обоюдная ревность. Однако Лавин и Крюгер отрицали, что у них проблемы в семье.

Впрочем, разговоры о неминуемом разводе преследовали Аврил и Чеда на протяжении всей их недолгой семейной жизни. Напомним, музыканты познакомились в марте 2012 года во время совместной работы над пятым альбомом певицы. В июле того же года они начали встречаться, а уже месяц спустя объявили о помолвке. Свадьбу звездная пара сыграла через год после начала своего романа – 1 июля 2013 года. И уже тогда говорили, что Аврил и Чед сильно поторопились с заключением брака, что между ними слишком мало общего, что связывала их только совместная работа, и после выхода альбома у них не останется точек соприкосновения. И, видимо, отчасти были правы.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика