Татьяна Овсиенко готовится к первой встрече с внуком - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Татьяна Овсиенко готовится к первой встрече с внуком - «Новости»
Татьяна Овсиенко готовится к первой встрече с внуком - «Новости»
Певица стала бабушкой в июле этого года. Татьяна Овсиенко планирует полететь в США в октябре, чтобы впервые увидеть своего внука. Татьяна Овсиенко Татьяна Овсиенко готовится к длительному перелету в США, который она совершит в октябре. Для поездки за океан у певицы есть радостный повод. В Майами ее
Певица стала бабушкой в июле этого года. Татьяна Овсиенко планирует полететь в США в октябре, чтобы впервые увидеть своего внука. Татьяна Овсиенко

Татьяна Овсиенко готовится к длительному перелету в США, который она совершит в октябре. Для поездки за океан у певицы есть радостный повод. В Майами ее ждет не только любимый сын Игорь Дубовицкий, но и маленький внук. Ребенок появился на свет в июле, и сейчас ему около двух месяцев. «Мальчика назвали Александром», - поделился со «СтарХитом» продюсер Овсиенко Игорь Архипов.

Недавно Игорь впервые опубликовал фото своего новорожденного сына. В кадре младенец сладко спит на руках у папы, который задумчиво смотрит вдаль. На безымянном пальце Дубовицкого младшего сверкает обручальное кольцо. К слову, друзья молодого человека не сразу поверили в то, что он женился и стал отцом. «Это прикол или серьезно?» - удивились они. «Это серьезно», - уверил своих товарищей Игорь. Такая реакция со стороны знакомых парня вполне предсказуема, ведь ему всего 19 лет. Избранницей сына Овсиенко стала бразильянка. Влюбленные поженились в этом году. На их свадьбе собралась вся семья, в том числе мама Игоря Татьяна Овсиенко и его папа Владимир Дубовицкий, которые находятся в разводе. 

Внука Татьяны Овсиенко назвали Александром

Певица и продюсер поженились в 1993 году, свидетелями на их свадьбе были Филипп Киркоров и Алена Апина. После 14 лет совместной жизни супруги разошлись, затем Владимир уехал жить в США. В данный момент в штатах вместе с папой проживает и Игорь, который в этом году должен был окончить колледж и готовиться к поступлению в университет.

Напомним, Татьяна Овсиенко и Владимир Дубовицкий усыновили Игоря в 1999 году. Певица увидела 2-летнего мальчика во время благотворительной акции в пензенском детском доме, и, узнав о том, что у малыша порок сердца, помогла с операцией, а затем взяла в свою семью. Родители долго скрывали от сына правду, чтобы не травмировать его. Однако в прошлом году он все-таки узнал, что не является биологическим сыном Татьяны и Владимира. По словам Овсиенко, Игорь сначала испытал стресс от этой новости, но затем принял ее.

В отношениях мамы и сына ничего не изменилось. 1 июня, в день защиты детей, певица призналась в эфире радио «Романтика», как она любит Игоря. «Игорь является моим сердцем и душой. Говорю ему спасибо, что сделал меня счастливой. Это случилось уже довольно давно. Сейчас ему 19 лет. А я скоро, буквально через месяц, стану бабушкой», - сказала Татьяна.

На свадьбе Игоря Татьяна встретилась с бывшим мужем Владимиром

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика