Рита Ора: дефиле для взрослых - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Рита Ора: дефиле для взрослых - «Новости»
Рита Ора: дефиле для взрослых - «Новости»
Красный костюм и жакет на голое тело наводят на мысль о том, что артистка планировала позировать в образе соблазнительницы, но наши модные эксперты сравнивают ее с хостес. Рита Ора, Лос-Анджелес, 26 августа. Илья Легостаев: Блондинка в красном костюме, причем жакет на голое тело. Это явно дефиле

Красный костюм и жакет на голое тело наводят на мысль о том, что артистка планировала позировать в образе соблазнительницы, но наши модные эксперты сравнивают ее с хостес.

Рита Ора, Лос-Анджелес, 26 августа.

Рита Ора: дефиле для взрослых - «Новости»
Илья Легостаев: Блондинка в красном костюме, причем жакет на голое тело. Это явно дефиле для взрослых, и чтобы придать ему еще более призывный вид, можно было подобрать обувь поинтереснее. И уж точно не босоножки.

Рита Ора: дефиле для взрослых - «Новости»
Анастасия Бойченко: Если бы не розовые пряди, девушку можно было бы принять за хостес дорогого клуба. Впрочем, даже они не избавляют от ощущения, что перед тобой какая-то странная униформа.

Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика