Иван Ургант показал старшую дочь - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Иван Ургант показал старшую дочь - «Новости»
Иван Ургант показал старшую дочь - «Новости»
В микроблоге артиста появились фотографии пятнадцатилетней Эрики. По признанию телеведущего, он гордится тем, что является отцом взрослой девушки. Как известно, Иван Ургант сейчас женат на Наталье Кикнадзе, с которой когда-то учился в одной гимназии. У Натальи есть дочь от первого брака Эрика, к

В микроблоге артиста появились фотографии пятнадцатилетней Эрики. По признанию телеведущего, он гордится тем, что является отцом взрослой девушки.

Как известно, Иван Ургант сейчас женат на Наталье Кикнадзе, с которой когда-то учился в одной гимназии. У Натальи есть дочь от первого брака Эрика, к которой Ургант относится как к родной. Телеведущий трепетно следит за тем, как освещают его личную жизнь, и предпочитает не распространяться о том, как живет его семья. Однако раз в год, на день рождения Эрики и родной дочери Нины (названной в честь бабушки Нины Ургант), он выкладывает фотографии своих девочек.
Эту фотографию телеведущий опубликовал ровно год назад. Тогда Эрике исполнилось 14 лет. Фото: Instagram.com/urgantcom.Неделю назад он опубликовал фото Эрики, которой исполнилось 15 лет. А несколько часов назад выложил в своем микроблоге еще один снимок девушки.
На этом снимке Эрике уже пятнадцать. Фото: Instagram.com/urgantcom.Судя по всему, фотография сделана профессионалом и напоминает фотосессию. Иван с гордостью написал: «Быть взрослой дочери отцом!» Поклонники артиста отметили, что Эрика очень красива и напоминает модель, поэтому они не удивляются тому, что Ургант так гордится ею.
А это фото опубликовано сегодня. Ургант очень гордится своей старшей дочерью Эрикой. Фото: Instagram.com/urgantcom.Стоит напомнить, что сейчас Иван и Наталья ждут еще одного малыша, который уже этой осенью появится на свет.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика