Валерия превратилась в лесную нимфу - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Валерия превратилась в лесную нимфу - «Новости»
Валерия превратилась в лесную нимфу - «Новости»
Каждый человек хочет стать счастливым и на протяжении всей жизни ищет свою формулу, способную обеспечить ему это неповторимое и желанное чувство. Попытались найти свою «Формулу счастья» певица Валерия, поэт Михаил Гуцериев и композитор Сергей Ревтов. Недавно они закончили работу над клипом, в

Каждый человек хочет стать счастливым и на протяжении всей жизни ищет свою формулу, способную обеспечить ему это неповторимое и желанное чувство. Попытались найти свою «Формулу счастья» певица Валерия, поэт Михаил Гуцериев и композитор Сергей Ревтов. Недавно они закончили работу над клипом, в котором попытались ответить на вопросы о том, что же такое счастье и как его найти.

В основе клипа история любви, которая начинается у главных героев в юности и продолжается уже в зрелом возрасте. Видео снимали в Подмосковье в течение двух дней. Чтобы показать молодых влюбленных, специально искали актеров, которые встречаются и в жизни. Это сделали для того, чтобы максимально раскрыть их чувства в кадре. В результате роли достались третьекурсникам Щепкинского училища Араму Вадеваняну и Ангелине Стречиной. А уже взрослую пару сыграли актер театра «Модернъ» Константин Конушкин и телеведущая Татьяна Гуреева.
Роли юных влюбленных достались третьекурсникам Щепкинского училища Араму Вадеваняну и Ангелине Стречиной. Фото: материалы пресс-служб.
Цветной дым, по задумке режиссера, символизирует саму жизнь и те эмоции, которые испытывают все влюбленные. Сцену с файерами снимали очень долго. Взрывы доставляли молодым актерам явный дискомфорт, и поэтому потребовалось множество дублей. К тому же юной актрисе каждый раз приходилось пробегать по полю по полкилометра.
А взрослую пару сыграли актер театра «Модернъ» Константин Конушкин и телеведущая Татьяна Гуреева. Фото: материалы пресс-служб.
«Волшебный лес. Четыре часа утра. Идут съемки видеоклипа на песню «Формула счастья». Как и многие творения поэта Михаила Гуцериева, это тоже о любви. О той самой формуле счастья, которую весь мир хочет найти, - расказывает Валерия. - Молодой украинский режиссер Алексей Веренчик всегда придумывает что-то необычное, ставит интересные задачи. И вот сегодняшнюю ночь мы провели в сказочном лесу. Я — лесная нимфа, и нимфа в духе хиппи. Ведь времена той субкультуры несли в себе радость и свободу. И хотелось, чтобы именно эти чувства и настроения были переданы в этом клипе».

Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар" отрыжка

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика