Кети Топурия вернулась в Россию вместе с дочкой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кети Топурия вернулась в Россию вместе с дочкой - «Новости»
Кети Топурия вернулась в Россию вместе с дочкой - «Новости»
Кети Топурия провела в Америке четыре месяца. Скоро она вернется к работе, а вот гастроли певица решила отложить. Кети Топурия Кети Топурия покинула Лос-Анджелес и вернулась в Россию. Вместе с ней в Москву отправилась и ее двухмесячная дочь Оливия. Солистка A’Studio опубликовала в «Инстаграме»
Кети Топурия провела в Америке четыре месяца. Скоро она вернется к работе, а вот гастроли певица решила отложить. Кети Топурия

Кети Топурия покинула Лос-Анджелес и вернулась в Россию. Вместе с ней в Москву отправилась и ее двухмесячная дочь Оливия. Солистка A’Studio опубликовала в «Инстаграме» снимок, сделанный в аэропорту. Она позирует на фоне коробок, которые венчает люлька с малышкой. На следующей фотографии певица запечатлела багажные квитанции. Их оказалось порядка 20 штук. «800 кг багажа. Слабо?» - поинтересовалась Кети.

Поклонники тут же подсчитали, во что Кети и ее мужу Льву Гейхману обойдется перевес. Кроме того, всех заинтересовало, что семья вывозит из Штатов. Предположения были самые разнообразные: от одежды до кирпичей.

По прибытии в Москву Топурия планирует как можно быстрее выйти из декретного отпуска. В начале сентября она приступит к работе в группе, но от гастролей пока воздержится. Можно предположить, что Кети просто не хочет надолго разлучаться с дочкой, а на студию она легко сможет брать Ливи с собой.

У певицы довольно внушительный багаж

О том, что Кети Топурия ждет первенца, «СтарХит» написал в декабре 2014 года. Певица и модельер, несмотря на интересное положение, продолжала работать: записывала песни, выступала на мероприятиях, занималась созданием новой коллекции одежды. Надо сказать, что певица умело скрывала беременность, подбирая наряды, которые скрывали изменения в фигуре. Очень часто она щеголяла в платьях собственного дизайна.

Рассекретила беременность Кети лишь в конце марта – скрывать живот уже было невозможно. В «Инстаграме» она опубликовала трогательную черно-белую фотографию, на которой Лев Гейхман прижимается к ее животу. Тогда же один из коллег Кети по сцене рассекретил и пол будущего ребенка, сказав, что она ждет девочку.

В конце апреля Кети вместе с мужем улетела в Америку. Именно там появилась на свет их дочь.

Кети Топурия с дочкой Оливией

«Так как глава семьи – Лева, он настоял, чтобы Кети рожала в клинике Лос-Анджелеса, в Беверли-Хиллз. Для него важно, чтобы малышка появилась на свет в одном из самых лучших роддомов, а Кети лежала в отдельной палате со всем необходимым. В Соединенных Штатах она пробудет до сентября. У малышки будет двойное гражданство», рассказала «СтарХиту» подруга певицы.

Пара остановила свой выбор на Cedars-Sinai Medical Center. Здесь появились на свет дети Мадонны, Ким Кардашьян, Бритни Спирс, Алсу, Дарьи Жуковой и Анны Седоковой. Роды здесь стоят около $30 тысяч. У Кети была отдельная delux-палата, ее стоимость – от $2,8 тысячи в сутки.

Топурия стала мамой 15 июня. Буквально на следующий день Кети опубликовала в «Инстаграме» фотографию новорожденной дочки. Лицо малышки Топурия не показывает. Возможно, она сделает это позже.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика