Глюк’oZа обеспокоена хулиганством старшей дочери - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Глюк’oZа обеспокоена хулиганством старшей дочери - «Новости»
Глюк’oZа обеспокоена хулиганством старшей дочери - «Новости»
Певица утверждает, что девочка дерется в школе. Наташа Ионова видит в дочке свои черты. Глюк’oZа Не за горами начало нового учебного года. Старшая дочь Глюкозы Лида пойдет во второй класс. Первый год учебы в школе показал, что девочка во многом похожа на свою маму в детстве. По словам певицы, если
Певица утверждает, что девочка дерется в школе. Наташа Ионова видит в дочке свои черты. Глюк’oZа

Не за горами начало нового учебного года. Старшая дочь Глюкозы Лида пойдет во второй класс. Первый год учебы в школе показал, что девочка во многом похожа на свою маму в детстве. По словам певицы, если бы Лида жила в таких условиях, как жила она, то была бы ее копией. По крайней мере, похулиганить будущая второклашка точно любит, за что ее родителей даже вызывали в школу.

«У нас Лида, например, отпросится в туалет и гуляет по школе. А недавно она с другой девочкой подралась. У них было выяснение отношений. Все как у мамы, в принципе. Лиде нравится рулить ситуацией , и ведомые хорошо с ней уживаются, а те, кто тоже хочет быть лидером, - не всегда, - говорит Глюкоза. - Так что на собрания я хожу. И не пропускаю никаких занятий Лиды, ее кружков, важных мероприятий, где нужно присутствовать».

Бурная школьная жизнь Лиды привнесла свои коррективы в размеренный уклад семьи Наташи Ионовой и Александра Чистякова. Как и все дети, дочка успела принести из храма науки не только знания и хорошие оценки, но также сорные словечки и каверзные вопросы.

«Недавно играли в карты, и она вдруг сказала матерное слово. Причем сама не поняла, чего сказала. Мы, конечно, удивились, но никак не отреагировали, - смеется звезда. - Или вот еще: оказывается, в школе в первом классе дети уже говорят о сексе! Я-то думала, что мы с Лидой начнем разговаривать на эти темы хотя бы в классе третьем. Нет, раньше началось. Приходит она домой, смотрю: сама не своя. Но вопрос задает. Хоть и страшно ей. Ну, мы спокойно с ней пообщались».

Глюкоза и ее дочери на скачках в Монте-Карло

Во время школьных каникул Наташа не так часто, как хотелось бы, видится с 8-летней Лидой и Верой, которой в сентябре исполнится четыре года. Девочки живут в одном из курортных городов Испании, а мама разрывается между работой и семьей. Месяц она проводит на морском побережье, а месяц посвящает своей творческой деятельности. Разлука с дочерьми дается Глюкозе нелегко.

«Возвращаешься по вечерам домой, а там никого. Ощущение, что дом вымер. Очень скучаю по дочкам, и чувство вины растет: вот они так, а я здесь… - признается певица в интервью журналу «ОК!». - Прилетаю к ним, первые полчаса они ко мне липнут, а потом все, бегут по своим делам. И я успокаиваюсь, понимаю: им без меня не так плохо. В сентябре, конечно, будет полегче: они вернутся в Москву, и я смогу видеть их чаще».

По мнению Глюкозы, важно не количество совместно проведенного времени, а его качество. «Ты можешь провести с ребенком и двадцать, и пятнадцать минут, но у него за эти пятнадцать минут возникнет чувство уверенности: мама рядом, мама поддержит. Это главное. А ходить за ними постоянно… У них для этого няня есть», - говорит звезда.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика