Звезде «Уральских пельменей» Юлии Михалковой подарили корову - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Звезде «Уральских пельменей» Юлии Михалковой подарили корову - «Новости»
Звезде «Уральских пельменей» Юлии Михалковой подарили корову - «Новости»
Теперь актриса и телеведущая самостоятельно доит свою любимицу. Правда, корова Мэри пока останется жить на ферме. Актриса Юля Михалкова к вниманию окружающих давно привыкла. Звезда «Уральских пельменей» время от времени получает эффектные подарки от поклонников и ухажеров. К слову, бывали среди
Теперь актриса и телеведущая самостоятельно доит свою любимицу. Правда, корова Мэри пока останется жить на ферме.

Актриса Юля Михалкова к вниманию окружающих давно привыкла. Звезда «Уральских пельменей» время от времени получает эффектные подарки от поклонников и ухажеров. К слову, бывали среди подобных презентов и весьма дорогостоящие вещи. Так, например,  в январе звезда получила в подарок от незнакомца сумку за 3 миллиона рублей. Также Юля регулярно получает букет из 300 роз после каждого выступления от человека, которого она ни разу в жизни не видела. Одним словом, к впечатляющим презентам Михалковой не привыкать. Правда, на этот раз звезду юмористического шоу удивили не состоятельные поклонники, а уральские фермеры – в подарок Юля получила корову.

Ни для кого не секрет, что не так давно Михалкова стала ведущей телевизионной программы «Вкусные дела», которая выходит на екатеринбургском телевидении. Еженедельно актриса рассказывает зрителям о фермерских хозяйствах. Интересно, что при этом Юля все испытывает на себе – сама может подоить животное, а затем приготовить вкусное блюдо. Именно в рамках этой программы звезде удалось не только попробовать себя в новой, непривычной для нее роли, но и обзавестись весьма необычным домашним животным.

Корова Мэрипока останется жить на ферме

Во время очередной телевизионной экскурсии в животноводческое хозяйство, фермеры решили сделать Юле Михалковой сюрприз. Ей подарили корову – рекордсменку по надоям молока. Звездную любимицу зовут Мэри. Проживать корова будет по-прежнему на ферме. Но при желании, Юля Михалкова может взять рогатую подругу поближе к дому. Сейчас актриса имеет право в любой момент без очереди получать свою порцию отборного молока. Свою любимицу Юля предпочитает доить сама. Однако, как выяснилось, это получилось у нее не сразу.

«Сначала было очень не по себе: захожу в коровник, а там пахнет! – делится впечатлениями Юля. - А я вся такая модная, красивая, в туфлях дорогих. … Сразу же в навоз в них наступила Корову я сначала тоже испугалась – мало ли что от нее можно ожидать? Но я же, в конце концов, русская женщина – и в горящую избу войду, и корову подоить смогу, если надо!  Но оказалось, что это совсем не просто. Я и так, и эдак – а молока ни грамма. На помощь пришла Доярка Светлана, которая показала, как надо правильно доить. После ее урока, все стало прекрасно получаться. Так что теперь со мной в деревне не пропадешь!»


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика