Анастасия Винокур беременна - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анастасия Винокур беременна - «Новости»
Анастасия Винокур беременна - «Новости»
Стало известно о том, что дочь Владимира Винокура ждет первенца. В данный момент Анастасия и ее супруг Григорий Матвеевичев находятся в отпуске в Юрмале. Анастасия Винокур Единственная дочь Владимира Винокура Анастасия вместе со своим мужем Григорием Матвеевичевым проводит свой отпуск на берегу
Стало известно о том, что дочь Владимира Винокура ждет первенца. В данный момент Анастасия и ее супруг Григорий Матвеевичев находятся в отпуске в Юрмале. Анастасия Винокур

Единственная дочь Владимира Винокура Анастасия вместе со своим мужем Григорием Матвеевичевым проводит свой отпуск на берегу Балтийского моря. Вероятно, в Юрмале супруги скрываются от назойливых парарацци не случайно. По информации журналистов, Анастасия ждет ребенка. Для 29-летней артистки Большого театра и ее супруга это будет первенец. Скорее всего, Винокур находится на ранних сроках беременности, поэтому официально эту информацию пока не подтверждает.

На одной из самых свежих опубликованных в «Инстаграме» фотографий животик Анастасии еще не заметен. Однако все говорит о том, что она проводит время спокойно и не делает лишних движений. В кадре балерина сидит с книжкой в шезлонге на открытом патио дома, окруженного густой зеленью. Рядом с ней на столике стоит сок и печенье. Картину дополняет любимый джек-рассел-терьер Анастасии по кличке Марни. 

Фото из «Инстаграма» Анастасии - балерина сидит с книгой в руках

Примечательно, что супруг звезды Григорий опубликовал в своем «Инстаграме» аналогичное фото, только издалека, и на этом снимке Настя уже без верхней одежды загорает в одном купальнике. Если внимательно присмотреться к ее фигуре, то вполне можно предположить, что информация о беременности верна.

Фото из «Инстаграма» Григория - балерина загорает

Напомним,  Винокур и Матвеевичев поженились в июне 2013 года. Регистрация прошла в скромной обстановке - на торжестве в Кутузовском ЗАГСе были только самые близкие влюбленных. Для такого важного события невеста выбрала романтическое белое платье от дизайнера Ксении Богемы, а голову украсила диадемой. Спустя месяц молодожены освятили свою любовь перед Богом. Обряд венчания Анастасии и Григория состоялся в Москве, в храме Преображения Господня на Песках. Заключительным этапом бракосочетания стала грандиозная вечеринка в роскошном загородном поместье. Среди приглашенных были такие звезды, как продюсер Яна Рудковская, певица Алсу, Ида Достман и другие представители отечественного шоу-бизнеса. Дату для проведения банкета молодожены специально выбирали таким образом, чтобы вскоре после свадебного торжества его участники большой компанией отправились в Юрмалу на фестиваль «Новая волна».

По сведениям портала Super.ru, в Юрмале у семьи Винокур есть собственная недвижимость. Поэтому неудивительно, что Анастасия столько времени проводит в этом приморском городе. По словам балерины, это один из самых ее любимых мест в мире. На протяжении всего лета звезда выкладывает в своем микроблоге фотографии с пляжа, концертов и светских мероприятий Юрмалы.

Супруги отдыхают в Юрмале

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика