Дэнни Трехо: «Моя единственная вредная привычка — жениться» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дэнни Трехо: «Моя единственная вредная привычка — жениться» - «Новости»
Дэнни Трехо: «Моя единственная вредная привычка — жениться» - «Новости»
В районе южнопортового склада не так часто можно увидеть кинозвезд. И еще реже — голливудских, таких, как Дэнни Трехо. Однако Дэнни, видимо, любит бывать в необычных местах и поэтому принял приглашение стать частью команды нового российско-американского комедийного боевика. WomanHit выяснил

В районе южнопортового склада не так часто можно увидеть кинозвезд. И еще реже — голливудских, таких, как Дэнни Трехо. Однако Дэнни, видимо, любит бывать в необычных местах и поэтому принял приглашение стать частью команды нового российско-американского комедийного боевика. WomanHit выяснил подробности.

Дэнни Трехо широко улыбается и всем своим видом показывает, что рад прессе. В кино мы привыкли его видеть совсем другим. Как правило, Дэнни появляется на экране в образе злодея, и весьма в этом преуспел, сыграв в фильмах Майкла Манна, Роберта Родригеса, а также многих известных сериалах — от «Секретных материалов» до «Во все тяжкие». Но за кадром мистер Трехо — сплошное благодушие в сочетании с чувством юмора.

— Насколько известно, в Москве вы не впервые?
— Я уже здесь был и сразу скажу, что мне нравится ваша летняя погода. Прямо как в Лос-Анджелесе. А раньше я прилетал сюда на день рождения моего друга Андрея Кончаловского по его приглашению. Я бы сказал, он чудесный пример российского дружелюбия. Мы с ним общаемся и дружим с 1985 года, когда он позвал меня в фильм «Поезд-беглец». Я ведь благодаря ему попал в кино, это был мой дебют. На тех же съемках я познакомился с Эриком Робертсом. Он, кстати, играет и в фильме, благодаря которому я снова здесь. Но, к сожалению, у нас с Эриком на этот раз нет общих сцен.


Александр Невский и Марк Дакаскос на съемках фильма «Максимальный удар». Фото: материалы пресс-служб.— Почему вы решили принять участие в «Максимальном ударе»?
— Я люблю смешные, забавные фильмы. Гангстерские комедии. К тому же я считаю, что Россия и Америка могут быть друзьями. Даже если бы я не участвовал в этом фильме, то все равно поддерживал бы эту идею.

— Вы знаете какие-нибудь русские слова?
— «Водка». (Смеется.)

— Можно предположить, что играете вы какого-нибудь гангстера...
— Причем очень жестокого. Впрочем, в этом можно не сомневаться: посмотрите на мое лицо — и вы все поймете сами. Я реальный гангстер. Большую часть жизни играю преступников, и мне это не надоело. Это очень легко дается. Я выгляжу как плохой парень. Вот Том Круз — он же симпатичный, поэтому он может играть хоть девочек. (Смеется.) У меня тоже есть вполне себе романтическая роль в фильме «Мачете». (Смеется.)


Дэнни Трехо и режиссер картины Анджей Бартковяк. Фото: материалы пресс-служб.— Как вы думаете, в чем разница между работой в кино в Америке и в России?
— Большой разницы нет, за исключением того, что в России очень красивые женщины. Я могу это сказать? Я ведь плохой парень! (Смеется.)

— Что интересного в вашем райдере?
— Несмотря на то, что знаю одно русское слово — «водка», я совсем не пью. В моем райдере нет алкоголя. Я не хочу его даже видеть. Но должен быть горячий кофе, много воды, протеиновые батончики. Как будто я бодибилдер. (Смеется.)


Маттиас Хьюз, Марк Дакаскос, Александр Невский и Мария Бравикова. Фото: материалы пресс-служб.— У вас есть вредные привычки?
— Нет, за исключением того, что у меня есть привычка жениться.

— У вас столько татуировок. Расскажите о них!
— Да, у меня огромное количество татуировок. Например, одну из них, на животе, — мексиканскую девушку в сомбреро — я набил в надежде встретить ту единственную, которой до сих пор не обзавелся.

Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика