Ляйсан Утяшева заговорила о непростых отношениях с отцом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ляйсан Утяшева заговорила о непростых отношениях с отцом - «Новости»
Ляйсан Утяшева заговорила о непростых отношениях с отцом - «Новости»
По признанию телеведущей, ее папа так и не стал ей родным. Ляйсан Утяшева считает эту тему больной. Ляйсан Утяшева В сентябре Ляйсан Утяшева отпразднует три года брака с Павлом Волей. Влюбленные воспитывают двоих детей и выглядят гармоничной парой. Сама Ляйсан в детстве была обделена таким счастьем
По признанию телеведущей, ее папа так и не стал ей родным. Ляйсан Утяшева считает эту тему больной. Ляйсан Утяшева

В сентябре Ляйсан Утяшева отпразднует три года брака с Павлом Волей. Влюбленные воспитывают двоих детей и выглядят гармоничной парой. Сама Ляйсан в детстве была обделена таким счастьем - она росла в неполной семье. Отец оставил их с матерью, когда будущей гимнастке было всего десять лет.

Повзрослевшая Утяшева переступила через себя и пошла на примирение с папой только после смерти мамы. «Когда мы похоронили маму, отец признался, что она была единственной женщиной, которую он любил – так любил, что чуть с ума не сошел. У меня тогда так екнуло сердце, что я забыла детские обиды», - вспоминает телеведущая.

Однако отцу так и не удалось оправдать надежд своей дочери. «Папа у меня есть, он замечательный человек, но мы с ним не родные. Но когда родился Роберт, я поняла, что сын не виноват, у него должен быть дедушка, - и решила впустить отца в нашу жизнь. Я позвала его, но, увы, он не был со мной искренним. Представляете, о том, что у меня есть маленький брат, я узнала из газет! Для меня это был удар, - делится Ляйсан в интервью журналу «Hello!». – «Тема о папе очень больная для меня. Я его очень люблю, но слишком много боли».

К счастью, в жизни Утяшевой есть люди, которые окружают ее любовью и заботой. В первую очередь это супруг телеведущей, шоумен Павел Воля. По словам Ляйсан, резидент «Comedy Club» всячески оберегает ее и даже поучает. «Я иногда ему говорю: «Мне 30 лет, я справлюсь. И да, папа, я поела. Да, и воды выпила столько, сколько надо». Паша – человек-забота. Он может и водителю сказать: «Сегодня ты без шарфа? Почему? Надень! Простудишься!»

Павел Воля окружает любимую заботой и любовью

Утяшева признается, что во всем может положиться на своего любимого. А вот решение рожать за границей супруги приняли совместно, желая перестраховаться. «Вот меня спрашивают: «Почему вы рожаете за границей?» Ответ простой. Потому что мою маму не смогли спасти, хотя была возможность, мои ноги проглядели, вовремя не поставили диагноз, а я могла бы продолжить карьеру… Мне категорически не везет с нашей медициной. Я люблю свою родину, люблю Россию, но и недостатки ее признаю». Напомним, оба ребенка Ляйсан Утяшевой и Павла Воли – двухлетний Роберт и трехмесячная София – появились на свет в США.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика