Елена Темникова показала фото мужа - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Елена Темникова показала фото мужа - «Новости»
Елена Темникова показала фото мужа - «Новости»
До вчерашнего дня певица предпочитала скрывать лицо супруга. Елена Темникова не делает тайны из своей жизни и с удовольствием рассказывает о своих буднях мамочки, жены, хозяйки веселой лабрадорши Миши и востребованной певицы. Она готова буквально кричать о своей любви к мужу, но вот о нем самом

До вчерашнего дня певица предпочитала скрывать лицо супруга.

Елена Темникова не делает тайны из своей жизни и с удовольствием рассказывает о своих буднях мамочки, жены, хозяйки веселой лабрадорши Миши и востребованной певицы. Она готова буквально кричать о своей любви к мужу, но вот о нем самом практически никогда не говорит. И тем более она никогда не публикует фотографии, на которых было бы видно его лицо. Недавно артистка попыталась объяснить подписчикам, почему так происходит. Певица выложила в микроблог снимок, на котором целуется с супругом. Естественно, его лица не видно. «Представляю, какие будут комментарии. --а почему лицо не показывает?! – со смехом написала Темникова (орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit). - Да, мужа нет в инсте. Он не хочет. А я хочу. Поэтому такие фото. Он мое сердечко. Мы такие одинаковые. Нас друг для друга на небе создавали. Вы же понимаете о чем я?»
До вчерашнего дня Елена Темникова предпочитала не показывать лица супруга. Фото: Instagram.com/lenatemnikovaofficial.
Конечно, фанаты Лены все поняли и приняли ее выбор. Но вчера были приятно удивлены. Сейчас супруги отдыхают в Дубае. И, к радости своих фанатов, певица выложила в Instagram фото, на котором опять целуется с мужем. Только на этот раз его лицо можно разглядеть. Естественно, тут же посыпались комментарии. «Ну наконец то, а то все стеснялся! – написали подписчики. - Ничего себе))) муженька показала))) красавцы. Самые красивые, каждый раз радуюсь смотря на вашу любовь. Ой,ну блин.Я реву.Почему я реву?!Я так счастлива за вас».
Фанаты Темниковой, наконец-то, увидели ее любимого мужчину. Фото: Instagram.com/lenatemnikovaofficial.
Дальше началось обсуждение того, на кого похож Дмитрий. И большинство согласились, что муж артистки напоминает Тома Круза, а называет она его Дмитрием, чтобы запутать следы. Фанаты также надеются, что со временем Елена раскроет тайну и расскажет, кем на самом деле является ее любимый супруг.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика