Тайра Бэнкс: образ на грани безвкусицы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Тайра Бэнкс: образ на грани безвкусицы - «Новости»
Тайра Бэнкс: образ на грани безвкусицы - «Новости»
Говорят, что супермодели способны укротить любой наряд. Однако это платье, по мнению наших модных экспертов, оказалось не по зубам даже звезде подиума. Тайра Бэнкс, Лос-Анджелес, 8 августа. Илья Легостаев: Модели способны укротить любой наряд… Мы тоже так раньше думали, но, оказывается, бывают и

Говорят, что супермодели способны укротить любой наряд. Однако это платье, по мнению наших модных экспертов, оказалось не по зубам даже звезде подиума.

Тайра Бэнкс, Лос-Анджелес, 8 августа.

Тайра Бэнкс: образ на грани безвкусицы - «Новости»
Илья Легостаев: Модели способны укротить любой наряд… Мы тоже так раньше думали, но, оказывается, бывают и исключения. По степени несуразности это платье и туфли близки к совершенству. Здесь и Тайра Бэнкс бессильна.

Тайра Бэнкс: образ на грани безвкусицы - «Новости»
Анастасия Бойченко: Еще один алый наряд, но на этот раз уже гораздо более осмысленный. Агрессивно, с перебором, на грани безвкусицы (а если учесть педикюр, то и за гранью) — но, по крайней мере, видно, что так и было задумано.

Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика