Как похвалить мужчину за хороший секс - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Как похвалить мужчину за хороший секс - «Новости»
Как похвалить мужчину за хороший секс - «Новости»
Эксперт WomanHit.ru - психолог, сексолог, ректор Академии "Счастливая Семья" Евгений Хохлов - отвечает на вопрос: стоит ли благодарить партнера за страстную ночь или достаточно многозначительного взгляда? Любимый был так хорош в постели, что вы сбились со счету от количества оргазмов, а соседи

Эксперт WomanHit.ru - психолог, сексолог, ректор Академии "Счастливая Семья" Евгений Хохлов - отвечает на вопрос: стоит ли благодарить партнера за страстную ночь или достаточно многозначительного взгляда?

Любимый был так хорош в постели, что вы сбились со счету от количества оргазмов, а соседи устали стучать в стенку? Стоит ли благодарить партнера?

Прежде всего помните, что хвалить мужчину недопустимо – ни за хороший секс, ни за что-либо. Хвалит тот, кто сверху: начальник подчиненного, мать ребенка. Если вы решите похвалить мужчину, то вас ждет три варианта развития событий. Вариант первый: вы нарветесь на грубость, колкость, какой-то отпор. Вариант второй: мужчина от вас уйдет. Сразу или не сразу, но ему будет неприятно в такой обстановке. И вариант третий: вы получите рядом с собой сыночка, не мужчину, а мальчика. Он, конечно, никуда не уйдет, но вам с ним будет неинтересно, потому что вы сильнее, мудрее, ответственнее и так далее.

Что же делать? Мужчиной надо восхищаться, потому что восхищение – это позиция не сверху, позиция равного или снизу – но не сверху.

Как же восхищаться мужчиной? Самое главное – это не форма, а содержание. Надо испытывать восхищение на самом деле, быть в состоянии восхищения, и если это есть, форма не так уж и важна. Это может быть и взгляд, и улыбка, и какие-то совершенно незамысловатые фразы – если вы восхищены, дать понять это мужчине легко, восхищение само выходит из вас с любым действием, направленным на мужчину. Если в вас нет восхищения, то чтобы вы ни говорили, все будет фальшиво, и мужчина это почувствует. Может быть, не с первого раза, не всегда, но работать это не будет.
Чего не стоит делать? Если вы хотите выразить восхищение мужчине, не стоит использовать слово «самый»: «самый горячий», «самый страстный», «самый любимый» и т.д. Почему? Потому что это слово предполагает, что есть и другие мужчины, и вы сравниваете. Мужчине будет неприятно находиться в ситуации, когда его оценивают и сравнивают с другими. И вообще, не стоит сравнивать, не стоит говорить, что «ты лучший», «ты лучше всех» и т.д. У мужчины должно быть ощущение, что он первый и единственный. Вы должны ему транслировать, что он единственный для вас, поэтому все, что связано со сравнением, должно быть исключено.

Не стоит акцентировать внимание на его член, не стоит его хвалить и им восхищаться. С членом у мужчины могут быть связаны всевозможные комплексы, и вам даже сложно себе представить, какие это могут быть комплексы. Восхищаться членом можно только если вы в паре очень много лет и прекрасно чувствуете все нюансы, знаете все комплексы и т.д. В недавних отношениях лучше эту тему обходить.

Надо знать меру. Восхищение и благодарность дают очень хорошую энергию, но если они будут транслироваться постоянно и сплошным потоком, то через некоторое время они станут просто фоном, который есть всегда и не вызывает эмоций. Или же это будет восприниматься как лесть: как будто вы чего-то хотите от него и поэтому фонтанируете комплиментами.

Очень хорошо, если вы будете выражать восхищение не только после, но и во время секса. И лучший способ сделать это – говорить о своих чувствах. Таким образом, к слову, можно воздать должное и члену партнера. «Какой он у тебя большой!», «Он мне нравится больше всех!» - это неприемлемые выражения. Но можно сказать: «Я так обожаю твой член!» или «Я так люблю, когда ты во мне!» То есть вы говорите не о том, какой у него член, а о том, что вы чувствуете в связи с его членом, и это не может разозлить или обидеть – это беспроигрышный вариант.

И в целом все комплименты лучше делать через «я»-послание: «Мне так нравятся твои руки» или «Твои руки сводят меня с ума» и т.д. Вы же можете чувствовать что угодно, и таким образом вы не оцениваете и не обсуждаете своего партнера.

Мужчины – существа с крайне нестабильной самооценкой, им очень нужны ваши комплименты, восторги, и вы можете, соблюдая меру, воздать ему авансом, немножко приукрасить ситуацию. Это будет способствовать его продвижению, его развитию, и в скором будущем это уже не будет авансом, а будет тем, что на самом деле в вашей жизни присутствует. Также мужчинам очень важно получать подтверждение того, что все было хорошо, и поэтому то, что вы будете выражать восхищение и благодарность, приведет к развитию ваших отношений вообще и в сексуальной сфере в частности.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика