Звезда сериала «Интерны» и «Оттепель» сломал позвоночник - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Звезда сериала «Интерны» и «Оттепель» сломал позвоночник - «Новости»
Звезда сериала «Интерны» и «Оттепель» сломал позвоночник - «Новости»
Трагедия произошла во время гастролей в Израиле. Евгению Волоцкому была сделана срочная операция, теперь нужны деньги на реабилитацию. Евгений Волоцкий Актер Евгений Волоцкий, известный зрителям по сериалам «Интерны» и «Оттепель», сломал позвоночник. Это произошло во время гастролей Московского
Трагедия произошла во время гастролей в Израиле. Евгению Волоцкому была сделана срочная операция, теперь нужны деньги на реабилитацию. Евгений Волоцкий

Актер Евгений Волоцкий, известный зрителям по сериалам «Интерны» и «Оттепель», сломал позвоночник. Это произошло во время гастролей Московского театра юного зрителя (МТЮЗ), в котором он служит, в Израиле. Об этом сообщается на официальной странице театра в «Фейсбуке».

МТЮЗ поясняет, что травма была получена в результате несчастного случая. Волоцкому немедленно была сделана сложнейшая операция в клинике Тель-ха-Шомер. Благодаря этому у 33-летнего актера восстановилась подвижность рук. Теперь Евгению требуется $120 тысяч на реабилитацию, после которой к нему вернется возможность ходить.

«Существует надежда и шанс на его полное восстановление. Мы будем благодарны за любую финансовую помощь», - говорится в сообщении. Также в соцсети размещены номера банковских счетов в Израиле, куда можно перевести деньги.

Евгений Волоцкий родился 18 мая 1982 года. Окончил Екатеринбургский театральный институт. В труппу Московского театра юного зрителя был принят в 2008 году. В кино он начал сниматься годом раньше. В «Интернах» актер сыграл пациента в одном из эпизодов, а в «Оттепели» - закройщика Санчу, брата Марьяны. Другие известные фильмы и сериалы с его участием - «Волчок», «Иван Грозный», «Игра», «Метод Фрейда», «Екатерина» и «Тройная жизнь».

В сериале «Оттепель» Евгений сыграл закройщика

Отметим, что именно израильские врачи спасли фигуриста Евгения Плющенко, у которого во время выступления на Олимпиаде в Сочи в 2014 году сломался один из четырех шурупов, поддерживающих искусственный межпозвоночный диск, вживленный годом ранее. Спортсмен спешно покинул олимпийскую столицу и отправился в медицинский центр в Тель-Авиве к хирургу Илье Пекарскому.

Специалисты центра тогда отметили, что, если бы Плющенко не снялся с соревнований, а продолжил выступление, то это могло бы привести к инвалидности, поскольку шуруп вошел бы в спинной мозг.

Операция длилась более трех часов. В ходе операции хирурги извлекли две части болта, кроме того, они убрали остальные три винта, поскольку вживленные части прижились. «Теперь у него позвоночник собственный, без винтов, будет – с монолитом, «фьюжнами», которые стали его телом», - заявил тогда директор медцентра.

Восстановление Евгения Плющенко проходило довольно быстро. Буквально через несколько дней он начал ходить по больнице, хотя врачи продолжали колоть ему обезболивающее, а еще через несколько дней спортсмен отправился на прогулку. То, что фигурист был полон оптимизма, свидетельствовало и то, что он намеревался сделать из сломавшихся шурупов погремушку для сына Саши.

К тренировкам на льду Евгений Плющенко приступил через месяц. В ноябре 2014 года стало известно, что фигурист утвержден кандидатом на участие в Олимпийских играх в 2018 году в Южной Корее в Пхенчхане.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика