Врачи отказываются от вышедшего из комы Алексея Янина - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Врачи отказываются от вышедшего из комы Алексея Янина - «Новости»
Врачи отказываются от вышедшего из комы Алексея Янина - «Новости»
Супруга актера ищет деньги, чтобы отправить мужа на лечение за границу. Между тем, в состоянии Алексея Янина наметилась положительная динамика. Алексей Янин Переживший инсульт Алексей Янин находится в отделении неврологии одной из московских клиник. Семья 32-летнего актера продолжает бороться за
Супруга актера ищет деньги, чтобы отправить мужа на лечение за границу. Между тем, в состоянии Алексея Янина наметилась положительная динамика. Алексей Янин

Переживший инсульт Алексей Янин находится в отделении неврологии одной из московских клиник. Семья 32-летнего актера продолжает бороться за его жизнь. Недавно в состоянии Алексея наметилась положительная динамика. Однако, по словам супруги Дарьи, российские врачи отказывают Янину в реабилитации.

«Поскольку в России в таком положении, в котором находится Леша, очень тяжело лечить, врачи просто не берутся за таких пациентов. У Алексея ведь сейчас стоят не только трубочки, через которые он питается, но и сложная система шунтирования, с которой наша аппаратура не может работать, - призналась Дарья в интервью сайту Super.ru. - Врачи боятся и готовы принять его только, когда он научится сам сидеть и кушать. Но до этого надо дожить!»

Выход уже найден – Алексею Янину готовы помочь в одной из специализированных клиник Германии. Немецкие врачи обещают поставить на ноги актера в течение трех месяцев, но за лечение семье придется заплатить неподъемную сумму – 80 тысяч евро. 50 тысяч они уже нашли, в том числе с помощью небезразличных людей, которые внесли свои пожертвования, а 30 тысяч предстоит еще собрать. Реквизиты для сбора денег родные Алексея оставили в открытой специально для этого группе в «Фейсбуке».

В данный момент состояние звезды телесериалов «Клуб» и «Дочки-матери» потихоньку улучшается. «Он больше бодрствует и реагирует на нас. Немного двигает пальцами правой руки и ноги. Иногда пожимает руку. Иногда следит глазами за нами и различными предметами. Глотает, но питаться самостоятельно пока не может. Внимательно слушает и эмоционально реагирует , но не всегда, - делится в «Фейсбуке» со всеми, кто молится за здоровье Алеши, его мама, Ольга Андреевна. - И все это наши успехи, так как первый месяц не мог ничего. Даже самостоятельно дышать. У нас впереди большой путь, но мы верим в победу».

Напомним, 6 мая у Алексея Янина случился инсульт. Его жена Дарья сразу вызвала бригаду скорой помощи, которая отвезла актера в одну из московских больниц, где врачи назначили ему операцию на 12 мая. Супруга актера не стала ждать этой даты и перевела его в другую больницу, где необходимые меры предприняли уже на следующий день. Все же, спустя еще несколько дней произошло ухудшение, и врачи ввели Алексея в искусственную кому. В начале июня появились первые хорошие новости – Янин вышел из комы.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика