Никита Пресняков снимется вместе с Кристиной Орбакайте в «Гардемаринах» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Никита Пресняков снимется вместе с Кристиной Орбакайте в «Гардемаринах» - «Новости»
Никита Пресняков снимется вместе с Кристиной Орбакайте в «Гардемаринах» - «Новости»
Кристина Орбакайте и ее сын показали фотопробы к будущему фильму. Певица сыграет роль Екатерины II, а Никита Пресняков – одного из гардемаринов. Никита Пресняков и Кристина Орбакайте Весной этого года в СМИ появились сообщения, что в ближайшем будущем у «Гардемаринов» появится четвертая часть. Уже
Кристина Орбакайте и ее сын показали фотопробы к будущему фильму. Певица сыграет роль Екатерины II, а Никита Пресняков – одного из гардемаринов. Никита Пресняков и Кристина Орбакайте

Весной этого года в СМИ появились сообщения, что в ближайшем будущем у «Гардемаринов» появится четвертая часть. Уже восемь лет режиссер Светлана Дружинина работает над фильмом: готов сценарий, найдено место съемок – Мальта, вот только нет денег – на съемки нужно 280 млн рублей и еще 90 на продвижение киноленты.

Но похоже, дело сдвинулось с мертвой точки. В сети появились доказательства того, что работа над продолжением культовой картины началась. Известный исполнитель и наследник звездного семейства Никита Пресняков опубликовал в микроблоге снимок с фотопроб будущего фильма «Гардемарины-4». В гриме и костюме екатерининской эпохи он выглядит вполне убедительно. Желая подшутить над своими подписчиками и заодно намекнуть на сходство с персонажем другого культового сериала, Никита Пресняков подписал кадр так: «Игра престолов! Шучу». Догадаться, в каком фильме на самом деле мы увидим внука Аллы Пугачевой, можно по хештегу #гардемарины. 

Никита Пресняков в образе одного из героев культового фильма

Сниматься у режиссера Светланы Дружининой в продолжении «Гардемаринов» Никита Пресняков будет вместе с мамой, известной поп-исполнительцей Кристиной Орбакайте. Днем ранее певица разместила в микроблоге свои фотопробы к фильму. Поклонники трилогии о гардемаринах быстро поняли, какая роль досталась звезде. Ведь все прекрасно помнят, что в третьей части фильма Кристина Орбакайте играла принцессу Фике – будущую императрицу Екатерину Великую.

Напомним, о своей картине Светлана Дружинина рассказала на защите кинопроектов, претендующих на финансирование Федерального фонда социальной и экономической поддержки кино. Если одобрение будет получено, то «Гардемарины 4» могут выйти на экраны уже в 2017 году. Предполагается, что в фильме сыграют Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров, Михаил Боярский, Татьяна Лютаева, Артем Михалков, Дима Билан, Татьяна Навка. Действие «Гардемаринов 4» развернется в 1787 году. Главные герои помогут Суворову одержать победу над турками в Кинбурнском сражении, а императрица Екатерина II объявит о присоединении Крыма к России. Девизом новой кинокартины станет знаменитая фраза: «Жизнь – Родине, честь – никому».

Трилогию о гардемаринах Светлана Дружинина начала снимать в 1986 году. Фильм «Гардемарины, вперед!» вышел на экраны в 1988 году. Через три года вышло продолжение - «Виват, гардемарины!». Третий фильм появился в 1992 году. Основой для трилогии стал роман советской писательницы Нины Соротокиной «Трое из навигацкой школы».

В новых «Гардемаринах» Кристина Орбакайте сыграет Екатерину Великую

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика