Борис Корчевников перенес операцию по удалению опухоли мозга - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Борис Корчевников перенес операцию по удалению опухоли мозга - «Новости»
Борис Корчевников перенес операцию по удалению опухоли мозга - «Новости»
Телеведущий Борис Корчевников сделал шокирующее признание: он на собственном опыте знает, что значит диагноз «опухоль мозга». Борис Корчевников В последнее время с ужасающей частотой у звезд выявляется рак. Не успела вся страна отойти от страшной новости о смерти Жанны Фриске, как выяснилось, что
Телеведущий Борис Корчевников сделал шокирующее признание: он на собственном опыте знает, что значит диагноз «опухоль мозга». Борис Корчевников

В последнее время с ужасающей частотой у звезд выявляется рак. Не успела вся страна отойти от страшной новости о смерти Жанны Фриске, как выяснилось, что аналогичным заболеванием - опухолью мозга - страдает оперный певец Дмитрий Хворостовский. Сегодня на канале «Россия-1» в программе «Прямой эфир» сделал шокирующее заявление телеведущий Борис Корчевников. Передача была посвящена обсуждению сложных ситуаций, в которых оказались певец Дмитрий Хворостовский и актер Андрей Гайдулян. Оба артиста сейчас проходят курс лечения от рака.

Гости программы сказали много теплых слов в адрес обеих звезд. По информации сайта Woman's day, в конце программы телеведущий Борис Корчевников попросил зрителей помолиться за их здоровье, а затем произнес слова, которые ввели в ступор весь зал. «Я знаю, как важно, когда за тебя молятся. Я сам был в этой ситуации. Мне тоже поставили диагноз «опухоль мозга», - признался Борис Корчевников, который еле держался на ногах от волнения. - К счастью, она оказалась доброкачественной, уже сделана операция. Правда, еще остался шрам. Но я помню, как ощущал поддержку друзей и родных, находясь в больничной палате…» 

Напомним, Борис Корчевников уже много лет работает на телевидении. Он начинал свою карьеру в качестве корреспондента на НТВ, был автором и ведущим программ «Хочу верить!», «История российского шоу-бизнеса», «История российского юмора» на телеканале СТС. С мая 2013 года Борис ведет ток-шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1», где обсуждает со звездами и другими гостями студии актуальные проблемы и события. О том, что Корчевников перенес операцию по удалению опухоли мозга, стало известно впервые.

Новость о раке певца Дмитрия Хворостовского прозвучала в конце июня. Об этом объявили представители артиста на его странице в «Фейсбуке». Вскоре друзья Хворостовского поведали, что он начал курс химиотерапии в одной из лучших клиник Лондона и ездит на радиологию, которая занимает два-три часа в день. По мнению врачей, операцию делать слишком рискованно.

Звезда комедийных сериалов Андрей Гайдулян отправился на лечение от рака в другую европейскую страну. Курс химиотерапии он проходит в одной из клиник Германии. Проблемы со здоровьем начались у актера в середине июля. Гайдулян обнаружил на шее уплотнение, после чего он обратился к специалистам. По результатам гистологического исследования выяснилось, что у Андрея вторая стадия лимфомы Ходжкина.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика