Свадьба Анны Хилькевич: первые фото - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Свадьба Анны Хилькевич: первые фото - «Новости»
Свадьба Анны Хилькевич: первые фото - «Новости»
В Сети появились фотографии с празднования бракосочетания популярной актрисы, на которых поклонники могут рассмотреть платье невесты и место прохождения церемонии. В Сети появились первые снимки с бракосочетания популярной актрисы Анны Хилькевич, которая сегодня выходит замуж за своего давнего

В Сети появились фотографии с празднования бракосочетания популярной актрисы, на которых поклонники могут рассмотреть платье невесты и место прохождения церемонии.

В Сети появились первые снимки с бракосочетания популярной актрисы Анны Хилькевич, которая сегодня выходит замуж за своего давнего возлюбленного, бизнесмена Артура. Фотографиями начали делиться в своих микроблогах гости молодоженов. Ранее Хилькевич признавалась поклонникам, что мечтает о свадьбе на природе. Однако, судя по снимкам, торжество проходит на крыше одного из центральных московских зданий с видом на набережную.


Анна Хилькевич и ее теперь уже супруг Артур с удовольствием позируют со своими гостями, в числе которых оказался и иллюзионист Сергей Сафронов. Фото: Instagram.com/ Также поклонники могут в подробностях разглядеть платье невесты. Для самого важного дня в своей жизни Хилькевич выбрала классический белый наряд с пышной юбкой, украшенный стразами, а от фаты вообще решила отказаться. На фотографиях Анна и Артур позируют вместе со своими гостями на фоне белоснежного камина и резной изгороди, а торжественная церемония обмена кольцами, судя по всему, проходила под декоративной аркой, украшенной живыми цветами.


А этим снимком поделились организаторы свадьбы Хилькевич. model_klimov: «Шикарное оформление свадьбы @annakhilkevich от нашей команды». Фото: Instagram.com/model_klimov. Напомним, что дату своего бракосочетания Хилькевич не скрывала, однако сама невеста пока не опубликовала ни одного свадебного снимка.

Анастасия Запятая


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика