Жена Мэтью Макконахи получила паспорт - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Жена Мэтью Макконахи получила паспорт - «Новости»
Жена Мэтью Макконахи получила паспорт - «Новости»
За удостоверением личности Камила Алвес пришла со всей семьей. Жена американского актера Мэтью Макконахи и мать троих его детей, также граждан США, наконец, сама получила американское гражданство. Во вторник Камиле Алвес был вручен паспорт гражданки США. Этой радостной новостью Мэтью поспешил

За удостоверением личности Камила Алвес пришла со всей семьей.

Жена американского актера Мэтью Макконахи и мать троих его детей, также граждан США, наконец, сама получила американское гражданство. Во вторник Камиле Алвес был вручен паспорт гражданки США.

Этой радостной новостью Мэтью поспешил поделиться в своем «Твиттере», опубликовав снимок всей своей семьи и поздравив супругу. Камила в своем «Инстаграме» призналась, что испытывает чувства счастья и гордости из-за того, что стала американкой.

Алвес родилась и выросла в Бразилии в семье фермеров. В 15 лет девушка приехала в Калифорнию в гости к своей тете и решила перебраться в США. В 19 лет Камила, с трудом говорящая на английском языке, переехала в США и устроилась на работу уборщицей. Некоторое время спустя Алвес повезло и она стала моделью. В 2006 году Камила познакомилась с Мэтью Макконахи. В 2008 году у них родился сын Леви, в 2010 – дочь Вида. В июне 2012 года Мэтью и Камила поженились, а в декабре стали родителями в третий раз: на свет появился сын Ливингстон.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика